Алюминиевые отливы

Технический прогресс приносит нам каждый день какие-либо новинки и окна нашего жилища становятся все более и более современными. Они защищают от дождя, уличного шума и ветра, придают элегантный внешний вид всему облику вашего дома. Но для полного уюта и комфорта необходимо снабдить окно качественным отливом. Алюминиевые отливы – о них мы и поговорим сегодня.

Как правило, при установке большинство окон оснащаются отливом, сделанным из оцинкованной жести. Эта технология уже безнадежно устарела. Оцинковка со временем ржавеет, требует ухода и производит сильный шум при ударах капель дождя.На смену им приходят отливы, выполненные из алюминия.

Алюминиевые отливы абсолютно невосприимчивы к воздействию дождя и снега, стойки к коррозии. Кроме того, толщина металла делает их очень тихими даже в самый сильный ливень.

Алюминиевые отливы:

  • устойчивы к продолжительному воздействию атмосферных осадков, к которым относятся и кислотные дожди;
  • выдерживают перепады температур от -40ºС до +80ºС;
  • не подвержены механическому воздействию (истиранию и царапинам)

Не нужно будет постоянно переживать и о внешнем виде окон. Алюминиевый отлив не требует косметического вмешательства, вы можете попросту забыть о нем после установки. Он и без ухода будет отлично справляться со своими обязанностями и сохранять отличный внешний вид. Алюминиевые отливы изготавливаются по большей части белого или коричневого цветов, но доступны так же и другие цвета, которые вы легко можете купить или сделать заказ на определенный цвет.

Еще не так давно, алюминиевый отлив был по карману лишь относительно богатым людям, так как поставлялся, в основном, из-за границы. Однако, с увеличением спроса стали возникать и отечественные предприятия, изготавливающие алюминиевые отливы, что и привело к значительному сокращению цен. Сделайте свой дом по-настоящему уютным. Установите алюминиевые отливы!