Реализация дизайн проекта под ключ

Реализация дизайн проекта под ключ

Реализация создания того или иного интерьера в помещении может вызвать ряд определенных проблем. Зачастую тому причиной является отсутствие знаний, опыта и важных навыков, но дизайн-студия или архитектурное бюро могут в этом помочь. Они знают все нюансы в этом вопросе, что позволяет создавать действительно идеальный дизайн интерьера, способный быть, как красивым, так и функциональным.

Дизайнеры сделают все максимально правильно, насколько это возможно. Естественно в таком проекте будет играть огромную роль мебель, она является неотъемлемой частью любого интерьера. Если она не будет соответствовать общему стилю, то вся задумка тут же теряется. Естественно в дизайн студии вам могут создать проект каждого предмета мебели используемого в вашем будущем интерьере, но что, же делать со всеми этими чертежами?

Есть отличная возможность воспользоваться такой услугой, как «реализация дизайн проекта под ключ». Говоря простым языком, мебельная фабрика обязуется создать всю мебель и изделия из вашего проекта.

Стоит сразу предупредить о том, что у потенциального клиента есть два основных варианта, как реализовать поставленную задачу и в обоих случаях придется воспользоваться услугами компании, создающей мебель с нуля, но есть несколько нюансов, а именно:

  1. Использование нескольких компаний. Этот вариант имеет право на существование, но стоит понимать, что он более трудоемкий и проблематичный. Можно легко запутаться. Ведь каждый предмет мебели будет делаться в разных местах. Иногда у людей просто нет другого выбора.
  2. Использование одной компании для реализации всего проекта целиком. В России есть компания Breath Of Time, которая способна осуществить проект любой сложности с использованием самых разных материалов. В итоге, весь проект ложится на плечи одной компании, что намного удобнее.

Черновик

Что конкретно предлагает Breath Of Time

Как уже было сказано ниже, данная компания предоставляет услугу по реализации дизайн проекта под ключ. Таким образом, вам не нужно тратить время впустую, выискивая подходящих мастеров на различные изделия.

В чем же особенность данной услуги?

Во-первых, куда легче осуществить проект, когда все мастера, осуществляющие этот проект, работают в одном месте. Им легче согласовывать совместную работу, что теоретически увеличивает шанс на удовлетворительный конечный результат.

Во-вторых, данная компания работает со всеми материалами, используемыми при изготовлении мебели. К ним относятся:

  • ценные породы древесины;
  • различные камени;
  • стекла и зеркала;
  • черные и цветные металлы;
  • ценный шпон;
  • мягкие элементы;
  • лдсп и многое другое.

Ещё раз стоит напомнить, что далеко не все компании способны на такое. Например, некоторые из них работают только с деревом, или не работают с некоторыми материалами из проекта и т.д.

Breath Of Time осуществляют самые необычные идеи дизайнеров и фантазий заказчика, а после изготовления необходимой мебели самостоятельно её доставит в нужное место и произведет монтаж, где и было рассчитано использовать её по проекту. Для клиентов это действительно очень удобный вариант, ведь в случае чего и ответственность за все несет одна компания.

Что касается Breath Of Time — https://breathoftime.ru, то тут работают настоящие профессионалы своего дела. Высококвалифицированные специалисты уже успели осуществить не один сложный проект. С их результатами можно наглядно ознакомиться на официальном сайте компании, где предоставлены фотографии готовых работ, как портфолио. Это поможет определиться с выбором.