5 причин покупать восковые свечи

13122013-3Знаете ли вы о том, как  сильно может быть загрязнен воздух внутри вашего дома?  Намного хуже, чем снаружи!

С некоторого времени состояние экологии жилья стала такой же проблемой, как и состояние экологии планеты. В наших домах все чаще появляются токсичные продукты, при этом об их вредном воздействии мы можем и не догадываться.Например, одним из худших «преступников», загрязняющих воздуха внутри помещений, можно назвать обычные свечи.

К счастью, есть простое решение этой проблемы — перейти на свечи из пчелиного воска. Вот пять причин, почему вы не пожалеете об этом решении.

1. В отличие от парафиновых свечей, они не загрязняют воздух. Вы можете жечь их со спокойной душой. 

2. Есть мнение о том, что свечи, изготовленные из 100-процентого пчелиного воска, испускают отрицательные ионы, которые оздоравливают общую атмосферу внутри помещения, нейтрализуя плохие «положительные ионы», такие как аллергены, пыль, и воздушных иметь токсинов. А если капнуть несколько капель эфирного масла на свечу, можно наполнить комнату приятными ароматами.

3. Свечи из пчелиного воска, как правило, дороже, но они и и как правило гораздо более экономически эффективны, если учесть их время горения. Конечно, это не относится к самым дешеым свечам, но если вы используете достаточно качественные парафиновые свечи, ваша выгода может быть вполне очевидной.

4. Свечи имеют вкусный, слегка медоподобный запах, который успокаивающее действует на организм человека.

5. И, наконец, покупка таких свечей сможет поддержать работу всей отрасли пчеловодства. Это еще один простой способ сделать свой небольшой вклад в развитие экологически чистого производства внутри своей страны.