Hevo Power устанавливает беспроводные зарядные устройства для электромобилей в Нью-Йорке

Hevo Power устанавливает беспроводные зарядные устройства для электромобилей в Нью-ЙоркеНеразвитость инфраструктуры зарядных устройств является одной из самых больших проблем эксплуатации электрических транспортных средств. В качестве решения этой проблемы была разработана технология беспроводной индукционной зарядки, которая в последние годы приобрела широкую известность, избавив водителей еще от одной «головной боли» и предоставив им возможность заряжать аккумуляторы своих электромобилей, не подключаясь напрямую к зарядным устройствам. А недавно компания Hevo Power представила новую систему беспроводной зарядки, которая вписывается в окружающую среду, маскируясь под канализационный люк.

Технология индукционной зарядки для электромобилей еще не полностью доработана, ведь она не обладает такой же эффективностью, как обычное зарядное устройство с розеткой. В процессе беспроводной передачи энергии от зарядки до аккумулятора происходит потеря большого количества энергии. Hevo Power решила использовать резонансную систему, которая уменьшает эти потери энергии и способствуя сокращению времени зарядки аккумулятора.

Устройство от Hevo Power классифицируется как зарядная станция второго уровня (Level 2), работающая с напряжением 220 Вольт и способная передавать от блока питания до аккумулятора электромобиля до 10 киловатт энергии. В настоящее время компания сосредоточена на установке своих беспроводных устройств в центральных частях города Нью-Йорка для грузовых и пассажирских электрических транспортных средств. Уже в начале 2014 года первые беспроводные индукционные зарядные системы появятся в Вашингтон-сквере. Hevo Power также активно обсуждает с такими компаниями, как PepsiCo, Walgreens и City Harvest, возможности использования системы для зарядки электромобилей из их автопарков.

В конце нашей публикации, уважаемые читатели, представляем вашему вниманию макбук про http://itrade.net.ua/macbook/macbook-pro/. На сегодняшний день выбор ноутбуков Apple очень большой. Macbook pro купить, будет отличным решением если вам нужен надежный, мощный помошник в ваших повседневный делах и задачах. С производительным процессором и Retina дисплеем вы ощутите контраст между обычным ноутбуком и макбук про.

{social}