Индивидуальные межкомнатные двери

Индивидуальные межкомнатные двери

Двери между комнатами выполняют не только свою механическую цель – отделение помещений друг от друга, но и напрямую влияют на интерьер, определяя его стиль и настроение. Несмотря на то, что сегодня для выбора предоставлено огромное количество межкомнатных дверей, определиться с вариантом, подходящим для заданного жилья достаточно сложно. Нужно, чтобы соответствовал материал, цвет, размер, аксессуары. Благодаря правильно подобранной двери есть возможность визуально сделать пространство помещения просторнее, выше и шире. Чтобы все необходимые условия сошлись в одних межкомнатных дверях, их лучше сделать на заказ по индивидуальному проекту.

Брифофтайм – https://breathoftime.ru — именно та компания, которая выполняет заказы любой сложности, учитывая все пожелания заказчика. Специалистам, работающим на этом предприятии, под силу изготовление и стандартных, и оригинальных межкомнатных дверей. Уже более 10 лет они радуют своих клиентов качественными изделиями разнообразных моделей.

Черновик

Изготовление нестандартных межкомнатных дверей под заказ

Жилищное строительство стремительно развивается, всё чаще воплощают в жизнь оригинальные проекты квартир, где двери между комнатами требуются нестандартные. Существует несколько ситуаций, в которых необходимы такие изделия:

  • Малогабаритные квартиры требуют такие межкомнатные двери, которые были бы способны визуально сделать комнаты просторнее. При этом они не должны выбиваться из общего стиля интерьера;
  • Иногда после кардинального ремонта в квартире или доме нужно устанавливать межкомнатные двери особых размеров. Это хорошая возможность уйти от заурядности и стандартности интерьера. Ведь эксклюзивные двери зрительно поменяют жилье и добавят изюминку в ваши пенаты. Брифофтайм занимается изготовлением уникальных межкомнатных дверей, учитывая вкусы заказчика;
  • Когда просто хочется сменить надоевшую обстановку, можно поставить новые межкомнатные двери и жилье преобразится. Компания Брифофтайм может разработать уникальную модель дверей, которая будет задавать настроение стилю (строгость, загадочность, некий шарм). Профессиональные дизайнеры работают над созданием двери, которая бы полностью соответствовала заказу. Они воплощают задумки клиентов в идеальную для них дверь;
  • Зачастую при построении частного дома не учитываются стандарты размеров межкомнатных дверей, которые устанавливают в многоэтажных домах, к примеру. Позже, на этапе отделки встаёт вопрос о заказе дверей по индивидуальным замерам. Команда Брифофтайм в таком случае однозначно поможет и сделает всё качественно.

Дизайн проекты для межкомнатных дверей

Каждому заказчику хочется, чтобы его проект был сделан точно и быстро. Для этого все детали обсуждаются с профессиональным дизайнером компании Брифофтайм. На этапе разработки в обсуждение подключаются специалисты разных направлений, чтобы готовое изделие наверняка отвечало заданным характеристикам и нормам качества. Когда дискуссия заканчивается, все её результаты переносят в чертёж, который передают в производственный отдел. Там с помощью современных технологий создаётся ранее утверждённое изделие.

Когда клиент заказывает уникальные двери, перед ним открывается возможность выбора и стиля, и размера, и материала, из которого они будут сделаны. Компания Брифофтайм создаёт двери, которые служат дольше обычных и при этом не меняют свой внешний вид и технические характеристики. Специалисты уверенны в качестве своей работы, поэтому заказчикам предоставляются гарантийные обязательства на все предоставленные изделия.