Аренда строительного оборудования — это выгодно!

Компания «Мастер проката» предлагает широкий спектр профессионального строительного оборудования в аренду. Благодаря партнерству «Мастер проката» компании могут оптимизировать свои расходы и инвестировать только в оборудование, которое необходимо для их работы. Сэкономленные средства могут быть инвестированы в другие виды деятельности. На сайте https://master-prokata.com/catalog/arenda-shtroborezy/ компании можно более детально ознакомиться с перечнем оборудования и инструмента, предлагаемого в аренду.

Аренда оборудования также является подходящим решением для производственных и логистических компаний, особенно когда речь идет об оборудовании, которое необходимо для небольшого числа рабочих мест или не используется в основной производственной деятельности. Аренда также является подходящим выбором для начала или расширения деятельности, когда рынки и спрос еще не полностью ясны, а потребности компании меняются.

Аренда плиткореза

При укладке плитки в углах помещения или вокруг труб зачастую приходится ее подрезать, для этих операций следует применять специализированный инструмент, чтобы монтаж плитки получался с первого раза и с минимальным количеством отходов.

Электрические плиткорезы применяют в основном при больших объёмах. Выбор можно остановить на ручных плиткорезах. Выбирать плиткорез нужно тщательно, так как от качества инструмента будет зависеть качество реза кафельной плитки. Особое внимание надо обратить на полозья, по которым двигается резцедержатель.

Плавность и легкость передвижения залог хорошего результата при работе с кафелем. Для получения более точных результатов при нарезке, необходимо остановить выбор на подшипниковых плиткорезах, где резцедержатель двигается за счет подшипников. Плиткорезы бывают разной длины, а так же предназначенные для нарезки кафеля от 1,5 до 10 мм.В зависимости от комплектации, настольные плиткорезы имеют приспособления для сверления отверстий разного диаметра, а так же специальный металлический уголок для нарезки кафеля одного размера.

Работа с настольными плиткорезами не так и сложна для непрофессионала. Для начала надо отмерить на кафельной плитке место реза, отметив линию реза фломастером или маркером. Положив на станину плиткореза кафель и совместив линию, с линией по которой двигается резцедержатель, с небольшим усилием производят рез. Далее, слегка надавливая на ручку резцедержателя, получаем нужный элемент кафельной плитки.

На официальном сайте https://master-prokata.com/catalog/arenda-plitkorezy/ можно получить всю необходимую информацию о прокате штробореза (бороздодела) и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

Прокат промышленного пылесоса

Любой, кто сталкивается с ремонтом, знает, сколько грязи и пыли образуется. Источниками пыли являются резьба по дереву, строительные смеси, резка металла и многое другое. Все это формируется только в квартире, где объем работы довольно небольшой. И если вы представите, сколько пыли образуется на производстве, сразу становится понятно, зачем нужен промышленный пылесос. Взять в аренду промышленный пылесос можно на сайте https://master-prokata.com/catalog/arenda-pyilesosy/.

Промышленный пылесос позволяет не только очистить помещение от грязи и пыли, которая не только грязная, но и является опасным производственным фактором, способным вызвать заболевание.