Экран для кондиционера от нашей компании «СплитЭкран»

В современном мире использование систем климатического контроля и вентиляционных систем является не роскошью, а насущной необходимостью. Климатическая техника позволяет сделать микроклимат в помещении оптимальным и комфортным. Вместе с тем применение кондиционера чревато и некоторыми неудобствами.

Почему использование сплит-системы может обернуться простудой?

Для ответа на этот вопрос не нужно далеко ходить. За счёт не самой лучшей организации рабочих мест в офисе направленный воздушный поток от кондиционера дует прямо на сотрудника. Это приводит к простудам, обострениям заболеваний позвоночника и головным болям.

Поэтому если вы решили установить в офисе сплит-систему, но не продумали организацию рабочих мест для своих сотрудников, готовьтесь к подписанию массы больничных листов.

Как избежать простудных заболеваний и других неприятных последствий использования кондиционера?

Если применить для сплит-системы специальный защитный экран, таких последствий можно избежать. Для накладки характерны такие положительные свойства:

  • высокая эффективность. За счёт оптимальных аэродинамических характеристик воздушная масса перераспределяется по помещению самым рациональным образом;
  • оптимальная с точки зрения монтажа конструкция. Для установки дефлектора не нужны ни специальные навыки, ни специальный инструмент. Весь процесс монтажа занимает не более 20 минут;
  • стильный дизайн. Выбор подходящего материала для изготовления защитного экрана достаточно широк. Также накладку может украшать фирменный логотип;
  • экологичность и безопасность материала изготовления накладки. Он отличается сертифицированным качеством и делается из оргстекла или хорошего пластика;
  • функциональность. Вы сможете управлять сплит-системой, используя пульт дистанционного управления в привычном режиме;
  • удобство использования. При необходимости дефлектор легко снимается и устанавливается обратно без привлечения специалистов.

Наша компания «СплитЭкран» предлагает недорогие дефлекторы для сплит-систем, а также:

  • лояльные цены;
  • неизменно высокое, сертифицированное качество;
  • продукцию собственного производства;
  • систему скидок для постоянных покупателей и оптовиков.

Для того, чтобы сделать свой первый заказ, просто позвоните нам по контактным телефонам, указанным на нашем сайте. Наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и помогут определиться с подходящей для вашего кондиционера моделью защитного экрана для сплит-системы или системы вентиляции.