Котельные установки

Регулятор расхода и давления выполняет важную задачу по сохранности отопительного оборудования. Простая конструкция, небольшие размеры и удобный монтаж делают регулятор давления газа и регулятор расхода просто незаменимым механизмом. Если Вам требуются регуляторы давления и регулирующая арматура для отопления и теплоснабжения, обращайтесь к профессионалам.

Чтобы избежать воздействия обслуживающего персонала, владелец должен определить подходящий метод выхлопа, который основан на токсичности, количестве и массе образующегося пара. Проконсультируйтесь с местным стеком ограничения на выбросы в случае истощения паров могут повлиять на качество воздуха.

Соединение с существующей системой удаления дыма является предпочтительным способом соединения с вентиляцией. Заводская выхлопная система недоступна, «дымоходное» соединение также является приемлемым методом удаления нижнего концентрации более легких паров. Открытый вертикальный участок воздуховода достаточной высоты для эффект дымохода, оказался успешным во многих приложениях. На уличных штабелях требуется дождевик. Используйте входную заслонку для достижения оптимального сочетания выброса пара и температуры агрегата. Это может быть особенно важно при попытке достижения относительной рабочей температуры, которым обладают котельные установки.

Печи могут быть оснащены вытяжным вентилятором. Вытяжной вентилятор также может потребоваться удалить легковоспламеняющиеся пары в случае печи NFPA 86 класса А. Выход вентилятора должен быть подключен к вытяжке стопка подходящего размера для выгрузки на улицу. Выхлопные трубы должны быть установлены в соответствии с применимыми государственными и местными нормами и правилами. Самый короткий и прямой путь всегда должен быть используемый. Температура в стеке такая же, как и в печи, поэтому необходимо соблюдать осторожность строительные материалы из горячей вытяжной трубы. Стеки, проходящие через горючие стены или крышу, должны быть изолированы. Штабеля должны быть изготовлены из листового металла или трубы печи с плотными швами и кругами в направлении воздушного потока. Никогда не устанавливайте демпферы или ограничения, которые могут препятствовать потоку. Также стоит купить шаровой кран увеличенного давления. Стеки установлены ниже 8 футов пол должен быть изолирован для защиты персонала. Для печей класса А, работающих с легковоспламеняющимися растворителями, скорость вытяжки должна быть сверена с минимальной безопасной скоростью вытяжки, указанной на паспортной табличке духовки.