Каркасный дом

 

Бытовки, летние домики, хозблоки, также многие другие современные сооружения имеют, чаще всего, в своей основе каркасную конструкцию, которая позволяет осуществлять сборку и разборку, перемещение, перевозку в минимально короткие сроки. Каркасная конструкция при всей своей легкости обладает очень сильной жесткостью. Очень хорошо выдерживает крены, раскачивания, вибрацию и другие нагрузки, что увеличивает срок службы и надежность таких конструкций.

В наших изделиях используют каркасы повышенной прочности из отборного бруса, что является залогом долгой службы бытовых домиков и прочих изделий. Полы. Обязательным элементом каждого бытового домика являются двойные утепленные полы. Днище всей конструкции обрабатывается специальными составами влагоотталкивающего и противогрибкового действия, прокладывается паровой и гидроизоляцией, утепляется 50 мм утеплителем.

Что также способствует сохранению всей конструкции долгое время. Внутренняя отделка. В основном для внутренней отделки мы используем экологически чистую древесину, закупаемую в северных нашей страны. Всем известно, что северный лес самый чистый и прочный. Но по желанию заказчика мы можем использовать при отделке другие материалы.

Двери и окна. Двери, устанавливаемые в наших бытовых домиках, мы также утепляем, что существенно помогает сохранить тепло. Все двери комплектуются врезными замками. Оконные рамы, применяемые нами – двойного остекления, с форточками или без – по желанию заказчика.

Кровля. Для покрытия кровли используется широкий спектр материалов – профнастил, металлочерепица, мягкая черепица, ондулин и т. д. Также по желанию заказчика мы можем устанавливать в наших изделиях электрическое оборудование, печи, душевые кабины с подогревом воды и многое другое. Все это делает нашу продукцию очень удобной в эксплуатации, долговечной, экологически чистой, теплой и уютной.