Оцинкованные заборы

Компания «Строим заборы» предлагает вашему вниманию недорогие заборы из оцинкованного листа, которые отличаются превосходными эксплуатационными качествами:

  • устойчивостью к воздействию негативных факторов окружающей среды (повышенной влажности, перепадам температур, воздействию ультрафиолета)
  • ударопрочностью
  • износостойкостью
  • долговечностью

Оцинкованный лист металла, применяемый для производства данного вида ограждений, представляет собой сталь, покрытую защитным слоем цинка, который предупреждает глубокое проникновение коррозии, которой так подвержено железо, а значит – эффективно препятствует преждевременному разрушению металла. В ассортименте нашей компании вы найдете широкий выбор заборов из оцинковки, созданных с применением новейших технологий и самого качественного сырья. Мы предлагаем прочные и надежные конструкции, которые смогут стать надежной защитой для вашего дома, дачного или садового участка, а также для промышленных и складских территорий, автостоянок и строительных площадок.

Преимущества заборов из оцинкованного листа

Помимо отличных эксплуатационных характеристик, оцинкованные ограждения отличаются простотой в эксплуатации, недорогой стоимостью и привлекательным внешним видом, благодаря чему все больше потребителей отдают предпочтение этому виду оград. Устойчивость поверхности к возникновению коррозии и внешним механическим воздействиям позволяет длительные сроки использовать ограждение без необходимости обновления полимерного покрытия. Важным фактором в пользу выбора данных конструкций является значительная степень шумоизоляции, обеспечиваемая оцинкованным забором, что особенно важно в случае, если ваши территории соседствуют с оживленной автомобильной трассой или производственными предприятиями.

Доставка и установка

Компания «Строим заборы» не только осуществляет изготовление и продажу заборов из оцинковки, но и предлагает полный комплекс услуг, включающий доставку и установку конструкции на месте. Даже если ваш дачный участок или дом расположены за пределами Москвы, наша компания располагает всеми возможностями для того, чтобы в короткие сроки доставить готовое изделие к месту монтажа. Квалифицированные рабочие профессионально произведут подготовку грунта и последующую установку конструкции. Мы даем гарантии на эксплуатацию наших изделий, поскольку полностью уверены в неизменно высоком качестве нашей продукции.