Заборы из металлопрофиля

Профильные заборы – недорогие и функциональные ограждения, которые отличает высокая скорость монтажа, долговечность и износостойкость. При этом заборы из металлического профиля не требуют особой заботы и отлично противостоят натиску злоумышленников, обеспечивая высокий уровень безопасности вашего имущества. Компания «Строим заборы» осуществляет проектирование, изготовление и установку забров из металлопрофиля высокого качества и по доступным ценам, позволяя вам недорого приобрести надежную защиту для вашего загородного садового участка, промышленных и складских территорий, строительных площадок.

Особенности монтажа

Заборы из профилированного листа довольно популярны в качестве временного и постоянного ограждения, ввиду коротких сроков установки конструкции. Поскольку вес забора небольшой, для его монтажа не требуется строительства полноценного фундамента, а напротив – все работы по установке сводятся к вкапыванию столбов опоры и креплению к ним листов профиля. Несмотря на кажущуюся ненадежность, ограждения из профлиста устойчивы даже к значительным механическим воздействиям и способны обеспечить вашим владениям высокий уровень безопасности.

Эксплуатационные качества конструкции

Оцинкованный профильный лист, применяемый в производстве заборов из металлопрофиля, превосходно переносит перепады температур, длительное воздействие влаги и различных химических веществ. Кроме того, при изготовлении мы используем качественные защитные покрытия, которые сводят к минимуму необходимость ухода за ограждением. Таким образом, за сравнительно небольшую цену вы сможете надежно защитить ваши владения на долгие годы, а при необходимости, повторно установить забор из профиля на новом месте, без ущерба для функциональности ограждения.

Защитные конструкции «под ключ»

Компания «Строим заборы» осуществляет изготовление заборов из профилированного листа «под ключ». В спектр услуг, предоставляемых производителем, входит:

  • замер предполагаемого участка установки
  • проектирование ограждения
  • изготовление конструкции
  • доставка изделия к месту установки
  • профессиолнальный монтаж профильного забора

Мы обеспечиваем профессиональное выполнение каждого этапа производства и установки заборов и гарантируем высокие качественные характеристики наших изделий, а значит, и достаточный уровень безопасности вашей территории.