Сварные заборы

Компания-производитель заборов и ограждений «Строим заборы» предлагает вашему вниманию недорогие и качественные сварные конструкции, которые наверняка станут не только вашей надежной защитой от посторонних, но и эффектным украшением вашего садового участка, загородного коттеджа или парковой зоны. В производстве данных ограждений мы применяем только качественные материалы и современные технологии, благодаря чему вы можете быть уверены в долговечности и прочности наших изделий.

Наше производство

Изготовление сварных заборов осуществляется на собственном предприятии компании, по типовым или индивидуальным проектам, созданным с учетом пожеланий наших покупателей. Делая заказ на строительство ограждения в «Строим заборы», вы словно лично участвуете в изготовлении конструкции, поскольку при проектировании наш дизайнер ориентируется на ваши предпочтения в плане внешнего вида будущего изделия. Перед тем, как приступить к реализации проекта, мы учитываем все особенности ограждаемой территории, в том числе параметры участка, нюансы ландшафта, состав грунта и многое другое.

Эстетическое оформление сварных заборов

Немалую роль в жизни каждого из нас играет эстетическая привлекательность приобретаемых изделий, не остались в стороне и сварные заборы, ведь изящная и радующая глаз ограда – эффектное дополнение стильного дизайна сада или прилегающей к дому территории. Приятно отметить, что благодаря мастерству и безграничной фантазии наших мастеров, ограждения, созданные на предприятии «Строим заборы», отличаются безупречным вкусом и широчайшим выбором возможных рисунков. Также, мы готовы создать узор секций будущей конструкции по вашему эскизу и только для вас, чтобы затем изготовить совершенно эксклюзивное изделие.

Установка конструкции

Монтаж готового ограждения осуществляется профессиональными установщиками нашей компании. В перечень работ по установке сварной конструкции входят:

  • подготовка и выборка грунта
  • строительство опор (на ваш выбор, мы можем применять металлические, бетонные, каменные или кирпичные опоры)
  • монтаж секций забора
  • нанесение защитного покрытия на сварные швы

Профессионализм наших сотрудникорв позволяет реализовать все работы по монтажу ограждений в самые короткие сроки.