Компания Eaton построит в Чехии энергоэффективный ультрасовременный Центр Инноваций

Компания Eaton построит в Чехии энергоэффективный ультрасовременный Центр ИнновацийКомпания Eaton объявила о начале строительства ультрасовременного здания Центра Инноваций в Праге (Чехия), потребность в котором возникла в связи с расширением существующего центра, открытого в 2012 году. Центр Инноваций Eaton занимается разработкой систем управления энергией для европейского рынка, которые помогают клиентам компании из различных отраслей промышленности (электротехнической, гидравлической, аэрокосмической и автотранспортной) создавать более надежные, эффективные и безопасные технологические решения.

Компания Eaton выбрала пражский район Розтоки для строительства нового здания Центра Инноваций, поскольку он расположен недалеко от кампуса Чешского технического университета, центра города и аэропорта.

Здание Центра будет энергоэфффективным и экологичным благодаря внедрению большого количества передовых технологий, таких как геотермальные системы отопления и кондиционирования, системы оборотного водоснабжения. Также в Центре будут располагаться ультрасовременные лаборатории и Демонстрационный центр, где посетители смогут ознакомиться с широким спектром решений нашей компании в области управления энергией, — Ян Вондрас, директор Европейского Центра инноваций Eaton.

Компания Eaton является одним из лидеров в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.

В конце нашей публикации, уважаемые читатели, представляем вашему вниманию возможность выгодно купить штабелер у компании СТС. Погрузочная и складская техника – основные сферы в которых работает ООО «Компания СТС». Здесь продают, ремонтируют и осуществляют сервисное обслуживание складской погрузочной техники. Для получения более подробной информации посетите сайт компании www.rocla.kiev.ua.

{social}