Изготовление элитной мебели на заказ

Изготовление элитной мебели на заказ

Комфорт, стиль, роскошь в одном флаконе

Мебель класса «люкс» ассоциируется с роскошью и хорошим вкусом. Действительно, элитная мебель отличается особой изысканностью и долговечностью.

Такие изделия изготавливаются из дорогих пород древесины: ореха, ясеня, клена, манго, каштана, а также ценных пород экзотических деревьев. Перед дальнейшей ручной сборкой применяется многоступенчатая шлифовка, а поверхность покрывается влагостойкими составами. Для обивки мебели обычно используются такие ткани как шелк, шерсть, бархат, парча, а также натуральная кожа различных оттенков.

Коллекция цветов, обработки и стилистических решений такой мебели для домов модерна, отличается от стандартной мебели, позволяет создать в помещении неповторимый индивидуальный образ, наполнив его элегантной роскошью и комфортом.

Эксклюзивная мебель одновременно совмещает в себе ценность, надежность, красоту и функциональность. Изготавливают такую мебель профессиональные мастера, дизайнеры и проектировщики.

Изготовление элитной мебели на заказ – это не только высокое качество материалов, современные технологии изготовления, но и оригинальный стиль, удобство и комфорт. Именно такая обстановка поможет подчеркнуть вкус и статус владельца.

Черновик

Заказ изготовления за рубежом и в России

Как правило, индивидуальную и дорогую мебель заказывают в Европе, однако стоимость ее доставки обойдется ощутимо дорого, и сама мебель стоит на порядок выше. Доставка готового комплекта для гостиной или спальни по времени может занять более месяца, а в случае заказа мебели по индивидуальному эскизу – около полугода.

В России существует несколько фирм, специализирующихся на изготовлении дизайнерской мебели под заказ с учетом всех пожеланий клиента. Главное преимущество заключается в том, что не нужно переплачивать за доставку, а также все изделия изготовят, доставят и соберут на нужном месте с гарантией.

На современном рынке существует не так много производителей элитной мебели, но далеко не все работают с таким многообразием материалов, как компания Breath Of Time — https://breathoftime.ru

Благодаря большому опыту работы с различными дорогими материалами и собственному производству, компания имеет возможность изготавливать эксклюзивную мебель по индивидуальным проектам любой сложности. Фабрика предлагает клиентам мебель для любых помещений и стилей: лофт, хай-тек, классика, минимализм, фьюжн и многих других, которые требуют архитекторы.

В своей работе используются ценные породы древесины, такие как: бук, орех, вишня, палисандр, а также экзотические деревья: падук, махагон, тик, красное дерево и др. Помимо древесины используются различные металлы: латунь, медь, бронза, нержавейка и др. А так же мрамор, керамогранит, оникс и различные мягкие элементы.

Проекты создаются таким образом, чтобы одновременно обеспечить высокие потребительские качества и удобство использования.

Брифофтайм сотрудничает со многими известными дизайнерами и архитекторами и имеет широкий спектр услуг: изготовление изделий по дизайн-проекту заказчика, доставка, сборка, гарантийные обязательства.

Производство имеет большой опыт работы с зарубежными и отечественными поставщиками. Это надежный партнер, который занимается изготовлением продукции высокого качества.