Где реализовать дизайн проект

Где реализовать дизайн проект

Существуют дизайнерские услуги, позволяющие создать действительно привлекательный, удобный, комфортный интерьер со вкусом, где все будет правильно сочетаться и гармонировать. Получить их можно в соответствующих дизайн студиях, где и имеются необходимые специалисты. Они обладают достаточным багажом знаний, чтобы сделать действительно хороший проект. Естественно он будет основана не только на идеях и желаниях дизайнера, но и предпочтениях клиента. Таким образом, умение дизайнера в совокупности с пожеланием клиента позволяет создать идеальный интерьер для каждого отдельно взятого случая.

Этот проект будет включать в себя конкретный стиль, какие именно необходимо использовать облицовочные материалы, какая будет использована мебель. Касаемо последнего, то мебель может создаться абсолютно с нуля. То есть, для конкретного дизайн проекта и задумки бывает сложно найти мебель из уже готовых изделий. Поэтому приходится создавать её. Это на самом деле классная возможность, имеющая массу преимуществ по отношению к другим альтернативным вариантам. Ведь она будет изготовляться, учитывая все нюансы и мелочи.

 

Клиент с этим дизайн проектом мебели должен идти в мебельную фабрику, способную её изготовить. В данном случае есть два основных направления:

  1. Воспользоваться услугами нескольких мебельных фабрик, которые предлагают какую-то конкретную услугу. То есть, их возможности ограничены. Например, такая мебельная фабрика может специализироваться на изготовлении мебели только из древесины, не используя другие материалы. Либо же она может делать только столы или кровати. В итоге чтобы обставить мебелью весь свой дом или квартиру, приходится использовать сразу несколько фабрик.
  2. Второй вариант, это найти фабрику, способную изготовлять элитную мебель на заказ и способной занятся реализацией проекта. Это говорит о том, что такая фабрика работает с любыми материалами и способна сделать столы, кровати, шкафы, тумбы и все остальное. Естественно такая мебельная фабрика будет предпочтительнее, но стоит понимать, что она обойдется дороже. Хотя и результат у неё будет намного качественнее, и соответствовать необходимым факторам.

Элитная мебель на заказ в России

Такая услуга доступна и в России, в том числе. Проблема в том, что существует очень мало фабрик, способных предоставить такие услуги, но на одну все же стоит обратить внимание. Речь идет про компанию BreathOfTime. Она имеет возможность изготавливать элитную мебель на заказ с использованием редких пород древесины, цветных и черных металлов, камней, мягкой части, лучшей фурнитуры и т.д. Все это может быть использовано как отдельно, так и совместно. Таким образом, удается осуществить в жизнь любые задумки дизайнеров, а у тех в свою очередь имеется возможность придумывать необычные решения.

Ознакомиться с их работами можно в портфолио официального сайта — BreathOfTime. Там предоставлены работы (наглядных фотографий), позволяющих увидеть, что может получиться в итоге. В случае возникновения дополнительных вопросов, имеется возможность задать их представителю компании, с которым можно связаться по контактному номеру. Что касаемо изготовления мебели, то оно осуществляется за счет работы высококвалифицированных специалистов с большим опытом. В их расположении имеется хорошее оборудование (современное) и качественные инструменты. Плюс, вся работа осуществляется на одном производсвтенном помещении, что дает возможность вести работу сообща, тем снижая риск возникновение негативных последствий.