Реализация дизайн-проектов под ключ

Реализация дизайн-проектов под ключ

При воплощении интерьера стоит тщательно работать над созданием любого элемента, а также комфорта, правильно подбирая и расставляя мебель. За созданием подобных дизайн-проектов интерьера нужно обратиться в специализированную архитектурную дизайн студию. Создавая проект, дизайнер подбирает весь стиль и на данном этапе нужно выбрать места установки мебели и цвета материала мебели. Дизайн хорошенько продумывают.

Но иметь на руках весь дизайн проект – это не все работы. Надо еще изготовить мебель по заказу и установить ее.

Тут поступаем следующими способами:

  1. Заказываем мебель у различных компаний, которые специализируются на производстве мебели лишь из конкретного материала и предмета.
  2. Заказываем производство мебели в одной компании. Эта услуга известна как изготовление дизайн-проект под ключ, куда входят изготовление всей необходимой мебели отличного качества в одном месте, а потом доставка ее на стройплощадку и осуществление установки.

Но лишь одна компания готова взять на себя такие масштабные работы. В работы входит изготовление всей необходимой мебели для всех дизайн проектов, с использованием разных видов материалов (медь, латунь, керамогранит, массивы древесины, лдсп, шпон и многое другое).

Чем выделяется Breath Of Time

Производство Breath Of Time радует собственных клиентов эксклюзивными моделями мебели, которые изготавливают на заказ по определенный дизайн. Все производят в одном месте и к тому же при работе сочетают следующие виды материалов:

  • Стекло с зеркалом,
  • Массивы со шпоном ценного сорта древесины,
  • Черные с цветными металлами – латунь с медью, нержавейкой,
  • Разные сорта камня – оникс с керамогранитом или мрамором,
  • Мягкие детали и разная текстура и многое другое.

В Breath Of Time может работать специалист с огромным опытом, который умеет решить и трудные инженерные задачи и воплотить подходящий вариант, и гармонировать в одном изделии разные материалы характеристик и фактур.

Реализация дизайн-проектов под ключ

Работы над дизайн-проектом ведут один за другим:

  1. Вначале работники фирмы могут познакомиться с заказчиком и определенным проектом. Во время обсуждения планируемой мебели принимаются во внимание пожелание клиентов, советы дизайнеров с мастерами. После того, как все советы и пожелания приняли во внимание, начинается согласование проекта.
  2. Потом подготавливают основу будущего изделия, подбираются материалы с фурнитурой и цветами, которые необходимы для производства. Заказчик знакомится с образцами и указывает все пожелания.
  3. После того как утвердили образцы начинают изготовление мебели.
  4. Затем изделие доставляют на место и осуществляют установку. Доставка со сборочными работами производят сотрудники фирмы.

Так как можно работать с различными видами материалов, это дает возможность фирме самому производить все изделия дизайн-проекта на собственном производстве и не требуется предоставить производство мебели иным людям. Таким образом можно получить высокое качество, максимальную надежность товаров и высокую скорость производств.

Под полной реализацией дизайн проекта под ключ понимают производство и установки всех необходимых товаров из проекта. При этом на работы предоставляется гарантия, благодаря которой снимается огромная головная боль по поиску разных подрядчиков для производства конкретных товаров проекта и ощутимо ускоряется производственные процессы.

Breath Of Time — https://breathoftime.ru – это гарантия качества благодаря многолетнему опыту в сфере работы с самыми трудными и интересными видами проектов. Поэтому им можно доверить даже самый смелый и сложный заказ. Специалисты фирмы трудятся с дорогостоящими материалами, а их высокая квалификация дает возможность воссоздавать реальные шедевры.

Производственный процесс радует эксклюзивным изделием отличного качества, которые могут полностью преображать и превращать его в реальное художественное творение.