Сухая квартирно-коттеджная жизнь

Сухая квартирно-коттеджная жизнь

Проблема затопления, грунтовых вод, неисправных труб и прочего беспокоила не только счастливых владельцев коллективных гаражей и коттеджей, овощных ям и бассейнов. Еще в семидесятых годах прошлого века коррозия плотин и морских дамб взволновала ученых и инженеров из Америки. Только одним способом можно было избавиться от подобной нервотрепки – разработать материал, который защитил бы навсегда все бетонные сооружения от агрессии окружающей среды и воды. Потому есть спасение &#8211- «ПЕНЕТРОН»!

Данная система материалов в исходном виде представляет собой сухую смесь, которая состоит из специального цемента, наполнителей и заполнителей определенной гранулометрии, а также химических добавок активного типа, которая в определенной консистенции при помощи кисти наносится на влажную бетонную поверхность.

*****

Необходимо напомнить, что от агрессии влаги не защищен ни бетонный фундамент, ни ленточный фундамент для строительства. Такой фундамент может быть использован в процессе строительства. Процесс его выполнения требует знаний технологии. Поэтому лучше доверить все профессионалам. Москва может предложить множество строительных компаний. Специалисты этих компаний с легкостью выполнять любые строительные работы.