Межкомнатные двери: секреты выбора

Межкомнатные двери: секреты выбора

Дверь в квартире исполняет не только функциональную, но и эстетическую нагрузку – она способна подкорректировать стиль помещения, а при большом желании можно превратить ее в ключевое звено в оформлении. Исходя из этого, к выбору данного элемента подходите ответственно и серьезно. Главным критерием выбора считается материал, из которого произведена дверь.

Качественная дверь из массива дерева – и дорогая, и красивая. Ее изготавливают из экологически чистого материала, она принесет в вашу квартиру природное тепло и уют. Ценность, также как и стоимость изделия, в полной мере, зависит от породы дерева.

Дверь, которая сделана из натурального сорта древесины, легко реставрируется, долго служит и с годами внешне практически не меняется.

*****

Шпонированые межкомнатные двери киев очень престижны, сделаны из натурального дерева. Шпон – это тонкий лист древесины, который имеет окрашенную или натуральную текстуру. Изделие из натурального шпона привлекают цветом живого дерева, как и все в природе, рисунок волокон всегда уникальный.