Что такое натяжные потолки?

Что такое натяжные потолки?

Как известно, Натяжной потолок собой представляет очень ровную поверхность, которую получают натягиванием пленки ПВХ определенного состава. Дабы получить поверхность этого качества принятыми способами отделки, необходимы огромные финансовые и трудовые затраты. Натяжные потолки купить можно разными способами. Можно поехать в строительный гипермаркет, можно купить, обратившись в строительную фирму, а можно посетить сайт &#8211- avantagestudio.ru , где вы сможете сэкономить свои деньги не переплатив лишнего.

Притом у прошедших способов отделки потолка нет подобных преимуществ, как пожарная безопасность, влагозащищенность, скорость установки (в среднем &#8211- это в день два потолка), прочность (до 100 кг/кв.м), удобство в использовании (отсутствие надобности в каком-то определенном уходе), долговечность (время службы до 50 лет) и т.д. Кроме того, к этому можно добавить, что натяжные потолки обладают огромной гаммой цветов и фактур, также они не выцветают и просто демонтируются-монтируются, то становится ясно &#8211- альтернативы им просто нет.

***

Если вы решили преобрестиданную продукцию, ради справедливости необходимо отметить и недостатки, которые присущи натяжным потолкам: первое, боязнь острых предметов и второе, относительная дороговизна.