Фасады Blachy Pruszynski (Прушински)

Описание&nbsp-Характеристики&nbsp-Ассортимент&nbsp-Аксессуары&nbsp-Монтаж

Фасады Blachy Pruszynski (Прушински)Фирма Blachy Pruszynski была создана в 1985 году и с начала своей деятельности занималась производством аксессуаров из металла. На переломе восьмидесятых и девяностых годов наступило динамичное развитие компании и окончательный выбор профиля деятельности фирмы как производителя кровли и фасадов. С начала деятельности Правление делало решительный упор на постоянную модернизацию производственной базы, а также на повышение квалификации персонала. Этим же правилом мы руководствуем при выборе наших поставщиков. Мы закупаем исходный материал только у известных производителей, таких как ThyssenKrupp, Myriad, Ruukki или Металлургический Завод им. Тадеуша Сендзимира. Такой подход гарантирует, что качество и эксплуатационные параметры финального продукта в форме металлочерепицы или профнастила будут отвечать самым высоким требованиям, а его прочность обеспечит долговременную эксплуатацию у заказчика.

Фасады Blachy Pruszynski (Прушински)Следствием таких предпосылок является систематический рост объёмов продукции и расширение круга потребителей. Фирма Blachy Pruszynski развивается непрерывно расширяя сеть дилеров, а также инвестируя в филиалы, которые уже находятся в Лодзи, Вроцлаве, Познане, Люблине, Щецине, Кельцах, Белостоке, Кракове и Гданьске. С 2000 года в структуре фирмы появились два другие хозяйственные субъекты — фирмы Metkol Pruszynski и Punto Pruszynski.

Первая из них занимается продажей цветных металлов, таких как медь, цинк-титан и алюминий. Фирма Punto Pruszynski занимается производством высококачественных алюминиевых и стальных панелей, каркасных конструкций из оцинкованного стального листа и алюминиевых перфорированных уголков для гипсокартонных конструкций. Вся Группа Pruszynski является одним из основных поставщиков самой большой сети оптовых складов Группы PSB.

Позиция фирмы Blachy Pruszynski постоянно укрепляется, что хорошо видно в рейтингах предприятий публикуемых в Ежедневнике Жечпосполита или еженедельнике Политика, которые классифицируют нашу фирму среди первых пятисот фирм в Польше.

Также финансовый ежедневник Пульс Бизнеса позитивно оценил нашу деятельность признав нам второй раз титул Газель Бизнеса за динамику развития предприятия, достоверность и масштаб начатых инвестиций.

В 2003 году металлочерепица Шафир была отмечена Поощрительной Эмблемой Teraz Polska XIII выпуска, а в 2005 году металлочерепица Крон получила Золотую Медаль Международной Познаньской Ярмарки BUDMA 2005. С апреля 2005 года в фирме Blachy Pruszynski функционирует система управления качеством ISO 9001.

Описание&nbsp-Характеристики&nbsp-Ассортимент&nbsp-Аксессуары&nbsp-Монтаж