Кухни «Едим дома»: отзывы покупателей, обзор ассортимента, используемые материалы

Покупка кухни – занятие довольно-таки ответственное, ведь важно приобрести не просто подходящую мебель, важно строго учесть все моменты, соответствие которым определит статус вашего кухонного гарнитура. Ответ на вопрос о том, какую кухню купить для своего дома, зависит от множества факторов. Существенную роль играют размеры кухонного помещения, общая стилевая концепция дома, приятные хозяевам цветовые решения и даже количество тумбовых столов и навесных шкафчиков, входящих в состав гарнитура. Многие наши соотечественники выбрали для себя уникальное решение от широко известной в нашей стране мебельной фабрики «Мария» — кухни «Едим дома». В отзывах потребители сходятся в одном: компания разработала линейку продукции, которая произведена по самым высоким стандартам и соответствует последним тенденциям мебельной моды. А инициатором и идейным вдохновителем для создания коллекции стала известная ведущая Юлия Высоцкая.

Уникальная коллекция

В отзывах покупателей о кухнях «Едим дома» говорится о том, что, как бы ни были высоки ваши запросы, среди моделей этой линейки можно выбрать необходимую для вас мебель. Если размеры вашей кухни малы, то, естественно, мебель нужно приобретать миниатюрную и не громоздкую. Сложный дизайн и декоративная роскошь кухонного гарнитура от производителя создают эффект массивности и не будут по достоинству оценены в небольшом помещении. А классическая мебель от фабрики лучше выглядит в просторных комнатах с высокими потолками.

Легкостью и чистотой линий обычно отличается интерьерный стиль минимализм, кухни «Едим дома» в этом стиле смотрятся эффектно и прекрасно вписываются в размеры маленьких пространств. Расцветка мебели может быть самой разнообразной, что дает дополнительный шанс визуально увеличить комнату, выбрав гарнитур светлых и прохладных оттенков.

Модульные кухни из массива

Мастерская кухонной мебели «Едим дома» предлагает вниманию клиентов модульные кухни из массива натуральной древесины. Модульную кухню часто приобретают для квартирки с небольшим кухонным пространством, чтобы оформить его с максимальным удобством. В отзывах покупатели кухни «Едим дома» из СПб и других городов нашей страны говорят, что преимущество этой мебели в том, что состоит она из отдельных элементов, которые можно комбинировать в самых разнообразных сочетаниях. Однако небольшие размеры кухни являются не единственной предпосылкой для размещения в ней модулей, составляющих целостный и стильный гарнитур.

Во многих индивидуально спроектированных домах кухонное пространство часто отличается необычной планировкой, и если у вас не получается подобрать готовый гарнитур, чтобы застроить им часть кухни, то мебельные модули, возможно, станут наилучшей альтернативой. Чтобы гарнитур смотрелся по-особенному привлекательно, вы можете приобрести кухню «Едим дома» из натурального массива дерева.

Цельная древесина дарит мебели элегантный вид, тем самым подчеркивая ее высокий статус. В отзывах о кухнях «Едим дома» говорится и о том, что изготавливаются они во всех модных стилях – современных и старинных, но подбирать их в свой дом нужно очень осторожно. Например, классическая массивная мебель будет эффектно смотреться в просторной комнате, а на маленькую кухню лучше приобретать гарнитур без декоративных излишеств.

Стильный дизайн и высокое качество

Покупательские отзывы о кухнях «Едим дома» в СПб и других российских городах говорят о том, что эту мебель может купить как ценитель неувядающей классики, так и эстет, стремящийся идти в ногу с современной интерьерной модой. Ведь гарнитуры этого производителя выполняются во всем многообразии актуальных стилей. Чтобы купить кухню от производителя, достаточно найти в вашем городе специализированный салон мебели с большим ассортиментом продукции. Однако прежде стоит ознакомиться с эксплуатационными и практическими характеристиками гарнитуров, производимых на фабрике.

Судя по отзывам, кухни «Едим дома» («Мария») изготавливаются в полном соответствии со стандартами, признанными в мировом мебельном производстве. Специалисты компании, создавая модели кухонной мебели, стараются следовать последним тенденциям, при этом придерживаются национальных традиций производства предметов быта. Сочетание новых технологий с традиционностью рождает к жизни красивые интерьеры, которые украсят собой любое кухонное пространство.

В качестве материала для мебели на фабриках компании используются ценные сорта древесины, которые обрабатываются высококачественными отделочными материалами с целью придать дереву долговечность и стойкость в довольно-таки агрессивных условиях внутренней среды кухни. В отзывах о кухнях «Едим дома» сотрудники компании говорят и о том, что стиль предлагаемой ими мебели варьируется от модернизма до авангарда. Однако особой популярностью среди современных потребителей пользуется классическая мебель для кухни, обладающая неповторимой эстетикой.

Кухонные гарнитуры из дерева

Дерево, как материал для изготовления домашней мебели, никогда не теряло своей актуальности. Более того, в наш век развитых технологий и простоты в отношении домашнего интерьера, деревянная мебель, наверное, даже более любима потребителем, чем ультрамодные гарнитуры хай-тек из стекла и металла.

Секрет дерева заключается в его уникальной энергетике, способности легко приносить в домашний интерьер изысканный шик в сочетании с уютной умиротворенностью. Тепло и комфорт особенно необходимы в такой важной комнате дома, как кухня. Ведь здесь не только готовится и подается пища.

Кухня является своеобразным центром, домашним очагом, вокруг которого сосредоточена жизнь и общение семьи. Кухонный гарнитур из дерева станет залогом аутентичного очарования пространства, предназначенного для приема пищи.

Для изготовления кухонных гарнитуров класса люкс в мастерской мебели «Едим дома» часто используется натуральная древесина, которая декорируется элементами из стекла или металла.

В отзывах о кухнях «Едим дома» в Рязани и многих других городах покупатели говорят о том, что естественный узор и лаковый блеск поверхностей из массива натурального дерева дарит мебели неповторимый шарм. Гарнитур свободно гармонирует с любым цветом и текстурой стен и пола, будь то штукатурка, обои или керамическая плитка. Неоспоримым плюсом деревянной мебели является ее способность никогда не выходить из моды и стариться, не теряя своей удивительной красоты.

Кухонные гарнитуры из МДФ

Кухонный гарнитур МДФ – это представитель гарнитуров эконом класса. Но не следует относиться к ним с предубеждениями. Кухонные гарнитуры из МДФ нисколько не уступают по внешнему виду, и уж тем более по качеству, гарнитурам из натуральной древесины. Они также прочны и износостойки, готовые к длительной эксплуатации.

Материал МДФ гораздо проще поддается реставрации в случае образования царапин, трещин. К тому же в отзывах о кухнях «Едим дома» из Сургута и других крупных и не очень городов, говорится о том, что уход за кухонной мебелью из МДФ прост и незатейлив. Достаточно протереть мебель тряпочкой, смоченной специальным раствором-полиролем.

Правильные кухни для образцовой хозяйки

Для хорошей хозяйки ее кухня – святая святых, где ежедневно свершаются чудеса кулинарного искусства. Именно поэтому в этом помещении все должно быть максимально удобно и компактно, чтобы женщине было приятно проводить время в кулинарных заботах. В отзывах о кухнях «Едим дома» многие покупатели говорят о том, что именно продукция этого производителя стала воплощением мечты для каждой уважающей себя хозяйки. Ведь в тщательно продуманных гарнитурах есть все, что может пригодиться для приготовления вкусных блюд и быстрой и удобной уборки после свершения шедевров. К тому же эти кухни приятны для нахождения, радуют глаз и помогают расслабиться в уютной атмосфере домашних забот.

На специализированных ресурсах можно встретить немало отзывов покупателей о кухнях «Едим дома» с фото интерьеров своих помещений. Для того чтобы добиться идеального интерьера кухни, необходимо следовать правилам подбора цветовых сочетаний, делать упор на игру света и теней от люстры и светильников, и не загромождать пространство лишней мебелью. Зато любые элементы декора в виде, например, горшков с цветами на подоконнике, добавят в помещение жизни и позитива.

Ознакомившись с отзывами покупателей кухонь «Едим дома», можно сделать вывод, что с этой мебелью каждая хозяйка сможет создать для себя образцовую кухню.

«Денвер» — классическая кухня мебельной мастерской «Едим дома»

Часто в отзывах о кухнях «Едим дома» в Саратове и множестве других городов России встречается упоминание о классической модели кухонной мебели «Денвер». Этот гарнитур привлекает внимание своим традиционным стилем и современными чертами. Мебель изготовлена из прочного массива ясеня и переполнена различными деталями в белых тонах. Основной акцент приходится на элементы фасадов, с матовым покрытием и оригинальной фурнитурой. Помимо шикарного внешнего вида, достоинство данной кухни в хорошо организованной планировке. Множество мест для хранения позволяет держать под рукой все самое необходимое для гурмана. Для любителей развлечений при заказе этой модели специалисты предусмотрели возможность изготовления изысканной барной стойки.

«Нью-Йорк» – кухня в морском стиле

Ознакомившись с отзывами покупателей о кухнях «Едим дома» в СПб и других городах нашей страны, можно сделать вывод, что немалым спросом пользуется еще одна новинка от мебельной фабрики — кухня «Нью-Йорк». Этот изысканный гарнитур с южными акцентами в оформлении наверняка пришелся бы по вкусу старому морскому волку. Изящные фасады из высококлассного МДФ с отделкой пленкой ПВХ выполнены в классическом сине-белом сочетании. Оригинальная фурнитура и правильность форм позволят гарнитуру органично вписаться в любой интерьер. Поднимитесь на борт и позвольте ряби мягких волн рисунка убаюкать себя, перед тем как вдохнуть свежесть древесины светлых тонов. Поднимите паруса и отправляйтесь к новым кулинарным горизонтам!

Многогранная кухня «Бергамо Arte»

Весьма нейтрально оформленная, но далеко не скучная, кухня «Бергамо Arte» отличается разнообразием отделки, что как нельзя лучше подойдет для выражения вашей индивидуальности. Этот гарнитур сочетает в себе множество материалов, в том числе МДФ, пластик, стекло и латунь, а также патинированные поверхности всевозможных цветов. В отзывах о кухнях «Едим дома» в Саратове и других районных центрах покупатели говорят о том, что при необходимости в специализированном салоне можно заказать оптимальную композицию шкафов, приборов и столешниц, а в завершении подобрать освещение согласно личным предпочтениям клиента. Кухня «Бергамо Arte» также неповторима, как ее владелец, а с мастерской кухонной мебели ваши возможности станут поистине безграничны.

Модель «Лоренца» — кухня вне времени

В отзывах о кухне «Едим дома» в Твери, а также в других городах многие покупатели обсуждают уникальную по своему стилю и функциональности модель кухонной мебели «Лоренца». Владельцы гарнитура говорят о том, что при разработке этой модели производитель превосходно справился с непростой задачей создания дизайна кухни вне времени, но при этом современной.

Кухня «Лоренца» отлично сочетает в себе современный стиль с деревенским очарованием. Дверцы и фурнитура окрашены в белый цвет теплых тонов и покрыты лаком. Горизонтальные линии кухни делают ее отличным решением как для маленьких, так и для больших пространств. Так как модные тенденции приходят и уходят, можно всегда обновить вид кухни новейшими цветами и аксессуарами, а дизайн вне времени будет радовать своего владельца еще много лет. Отличительная особенность модели «Лоренца» — фамильный символ Юлии Высоцкой, украшающий внутри верхние секции кухни.

Уютная и современная кухня «Палермо» — нестареющая классика

Гарнитур «Палермо» изготовлен из высококачественного МДФ и покрыт ПВХ-пленкой, имитирующей натуральное дерево с патиной. В отзывах о кухнях «Едим дома» многие покупатели говорят о том, что эта мебель выглядит уютно, солидно и функционально, и это действительно так. Комбинация фасадов из высококлассного материала в сочетании с гранитной рабочей поверхностью и стеклянными вставками обеспечивает место для хранения и приготовления пищи. Грубо обработанная фактура придает кухне ярко выраженный характер и некий индустриальный шик. Скройте ваши кулинарные инструменты и гастрономические секреты за массивными дверцами шкафов. По мнению многих покупателей, эта изысканная кухня воплощает собой простоту дизайна и элегантность.

Так много всего есть в этой кухне, что она просто изобилует деталями. В покупательских отзывах о кухнях «Едим дома» в Ростове и многих других городах говорится о том, что этот гарнитур — настоящий шедевр, достойный ваших собственных гастрономических произведений искусства. Дверцы из высококачественного МДФ обладают оригинальной зернистой текстурой. Удобно предусмотренная раковина, встроенная бытовая техника, организация полок и шкафов позволяют иметь под рукой все необходимое в данный момент. Эту кухню работы отлично дополнят ультрасовременный белый глянцевый остров и шикарные канделябры.

Современная кухня «Портофино» с элементами сельского очарования

Кухня «Портофино» стилизована под деревенское помещение, не теряя своего современного вида. Очень прочная, с поверхностями, выполненными из дуба, она одновременно выглядит утонченно, благодаря элементам отделки: элегантные металлические ручки придают ей неповторимый эффект легкости. Упоминание о данной модели кухни часто встречается в отзывах о кухнях «Едим дома» в Мурманске и других городах России. В них пользователи говорят о том, что эта мебель блестяще сочетает в себе простоту старины с практичностью современного обустройства.

Футуристический дизайн от мебельной мастерской – кухня «Милан»

Кухня «Милан» превратит комнату в нечто большее, чем помещение для приготовления пищи. Идеальная для кулинарных свершений, приема пищи, развлечений, она станет центром вашего дома. «Милан» – это кухня футуристического дизайна со шкафами в стиле минимализм и необычной современной геометрией. Нержавеющая сталь превосходно дополняет эту кухню, доступную в классическом белом исполнении либо во множестве ярких цветовых вариациях, например, солнечной желтой или сочной зеленой. Но какой бы вариант вы не предпочли, этот гарнитур гарантированно удовлетворит все ваши пожелания по созданию современного интерьера.

Стильный кухонный гарнитур «Токио»

Проект кухни «Токио» отличает от всех прочих цвет и переходный стиль. Если традиционный дизайн неприемлем для вас, а минимализм слишком скучен, тогда эта кухня светлых тонов с умеренным количеством декоративных элементов будет идеальным вариантом. Шкафчики с отделкой из яркой пленки ПВХ предоставляют много места для хранения необходимых на кухне вещей. Минимализм данной модели проявляется, кроме всего прочего, в отсутствии стандартных ручек на дверцах шкафов. В отзывах о кухнях «Едим дома» упоминается и тот факт, что эта модель выпускается также в других цветовых вариациях, в том числе и натуральных древесных оттенков.

Продажа кухонных гарнитуров через интернет-магазин

Продажа кухонных гарнитуров «Едим дома» через интернет-магазины набирает все большие обороты.

Это не только более удобный способ, но и экономичный. Производителю не приходится платить проценты розничным магазинам, снижается стоимость транспортировки (товар, минуя магазин, попадает сразу к покупателю), а, следовательно, стоимость такого гарнитура значительно ниже.

К тому же связь с производителем через интернет более удобна, поэтому можно без труда заказать нужный гарнитур и внести свои коррективы в будущую модель.

Как заказать кухонный гарнитур «Едим дома»

Несмотря на то что современные кухонные гарнитуры представлены в мебельных магазинах удивительным разнообразием моделей, многие покупатели не могут подобрать подходящую мебель для своей кухни.

Причиной такой неудачи часто является нетрадиционная планировка помещения. Чтобы мебель гармонично вписалась в пространство кухни и выполняла все функции, которые возлагает на нее хозяин дома, можно заказать особый кухонный гарнитур.

Индивидуально спроектированная мебель для кухни от мастерской мебели «Едим дома» позволит скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства помещения необычной планировки. По своим эксплуатационным качествам она нисколько не уступает готовому мебельному гарнитуру.

Кроме того, мебель на заказ от именитого производителя может быть даже более функциональной, так как у дизайнера-конструктора, благодаря форме кухни, появится возможность поэкспериментировать с комплектацией гарнитура модулями. Он будет выполнен в том стиле, который вы сами выберете для своей кухни, и будет укомплектован всеми необходимыми элементами – ящиками, шкафами, столешницей.

При этом на фоне других подобных ему мебельных гарнитуров набор коллекции кухонной мебели «Едим дома» будет выгодно отличать безоговорочная самобытность и изысканный индивидуализм.

Источник: fb.ru