Деревянная мебель на заказ

Многие мечтают о привлекательном и обязательно изысканном дизайне интерьра своего дома. Но стать счастливыми обладателями такой мебели могут лишь наиболее успешные и состоятельные люди. Как правило элитные предметы обстановки доставляются из европейских стран, но данный вариант совершенно неудобный. Приходится на протяжении долгого времени ждать, когда доставят мебель, нет гарантии на сборку, при этом цены чрезмерно завышены с условиями курса валюты и стоимости доставки.

Черновик

Подлинное великолепие и отличное качество

Мебель из дерева произведенная на заказ может подчеркнуть особый статус хозяина дома или квартиры. Такие изделия украсят апартаменты, порадуют качественным исполнением и надежными материалами. Дизайнерские предметы дают возможность поразить гостей и создать в доме подлинный уют. Если в доме есть элитные предметы обстановки, выполненные из дорогих пород древесины, это говорит о состоятельности хозяев и об их желании наслаждаться отличным качеством и истинным комфортом.

На протяжении долгого времени считалось, что производители из России просто не могут создать высококачественные предметы обстановки и это действительно было так. Мастерство и качество применяемых российскими фирмами действительно оставляли желать лучшего. Именно поэтому те люди, которые были состоятельными, приобретали элитную мебель в Европе, данное решение было единственно возможным, но у него был целый ряд минусов:

  • Мебель выбиралась из каталогов, поэтому они априори не могла быть уникальной.
  • Заказчики на протяжении долгого времени ждали доставку.
  • За страхование груза и его непосредственную перевозку нужно было дополнительно платить.
  • Купленная мебель могла попросту не подойти по габаритам.
  • Доверять сборку приходилось сторонним силам.

Данные недостатки вполне могли омрачить радость от приобретения новых предметов обстановки.

Абсолютно новое решение для каждого

В настоящее время некоторым российским производителям удалось достичь невероятного мастерства в изготовлении мебели элитного уровня. По качеству и исполнению такая мебель совершенно не уступает уровню Европы, но в этом случае гарантированы существенные преимущества:

  • Не придется оплачивать доставку предметов.
  • Перед тем как изготавливать заказ, специалисты могут произвести нужные размеры.
  • Можно посмотреть образцы.
  • Есть возможность собрать мебель непосредственно на месте силами изготовителя.

Брифофтайм — https://breathoftime.ru/ – несомненный лидер в этой сфере. Компания изготавливает элитную мебель из древесины и других материалов с 2012 года. Выполняет работы максимально качественно и вполне заслуженно занимает первую строчку в списке лучших производителей мебели элитного уровня.

Кто сотрудничает с Брифофтайм, обязательно получает результат отличного качества. Плюсы очевидны:

  • Компании удалось накопить солидный опыт в этой сфере. Именно поэтому для ее специалистов просто нет невыполнимых задач.
  • При изготовлении мебели используются ценные породы деревьев: орех, дуб, тик и другие.
  • Компания может создавать мебель в соответствии с пожеланиями каждого клиента и дизайн проекта.
  • В фирме работают подлинные профессионалы. Им хорошо известны все тонкости создания мебели элитного уровня.

В процессе работы компания подходит индивидуально к каждому клиенту и проекту. Если у вас есть дизайн проект, специалисты обязательно воплотят его в жизнь. В случае необходимости они подскажут оптимальное решение.

В процессе изготовления мебели применяются дорогие материалы. Они экологически чисты и обязательно качественны. При создании мебели в обязательном порядке задействуются новые возможности, поэтому элитная мебель компании всегда уникальная и качественная. Такие предметы обстановки будут не простым предметом обстановки, а подлинным украшением любого интерьера.