Производство элитной мебели на заказ

Производство элитной мебели на заказ

Вкладывая силы в создание интерьера квартиры или дома, всем хочется в результате получить не только интересный и тщательно продуманный, но и индивидуальный дизайн. Поможет в этом эксклюзивная мебель, изготавливаемая на заказ. Эксклюзивные изделия изготавливаются из соответствующих материалов, отличающихся высоким качеством, красотой и надежностью. В одном изделии могут сочетаться и черный или цветной металл, мрамор, массив дерева, зелкало или стекло.

Такая работа считается крайне сложной, но в результате, мебель, выглядит роскошно и эксклюзивно. Прежде чем мебель запускается в производство, клиенту приходиться обращаться в дизайн студии и архитектурные бюро, чтобы им нарисовали проекты будущих интерьеров комнат. Уже исходя из него будут изготавливаться все необходимые изделия.

Учитывая, что в изделиях сочетаются одновременно разные материалы, будь то латунь, керамика, дерево, камень, то далеко не каждая компания возьмется за такой заказ. Ведь он сложен в исполнении. В России чаще всего встречаются производители, которые изготавливают лишь определенную категорию мебели использую определенный набор материалов и клиент, желающий воплотить в реальность свой уникальный дизайн-проект, вынужден обращаться сразу к нескольким подрядчикам.

В качестве альтернативного решения — заказ или покупка подходящей мебели у европейских компаний. Но и тут из-за долгой транспортировки, довольно высокой стоимости и отсутствия гарантии, что вам придет именно та мебель, которая идеально впишется в остальной интерьер, этот вариант не совсем подходящий.

Выходом становится компания, которая работает в России и занимается производством индивидуальной мебели на заказ в соответствии с имеющимся дизайн-проектом. Она не только изготавливает качественные изделия, но также доставляет все на объект и осуществляет сборку. При этом, это будет намного дешевле и быстрее, чем ждать мебель, заказанную в Европе.

Речь идет о компании BreathOfTime — https://breathoftime.ru, которая уже зарекомендовала себя лучшим производителем премиальной мебели на просторах России. Они выполняют сложнейшие заказы архитекторов, в которых сочетаются материалы совершенно разные по структуре. Это различные виды камня, ценный шпон, черные и цветные металлы, массивы дерева и стекло. Только этот производитель способен изготовить всю мебель на ожном производстве, соответствующую вашему дизайн-проекту, несмотря на его сложность и сочетание разнообразных между собой материалов.

О производстве Breath Of Time говорят, как о лидере среди производителей мебели премиум класса. Они сотрудничают с большим количествомдизайнеров, изготавливая для них мебель и изделия. Ни один другой производитель не берется за такие сложные заказы, так как просто не сможет их выполнить.

Breath Of Time выполняет проекты под ключ и на каждое изделие выдает гарантию, что свидетельствует о высоком уровне работы компании. Мебель получается качественной, а после изготовления она доставляется на объект, где происходит ее полный монтаж и сборка. Подход к каждому клиенту осуществляется в индивидуальном порядке, с учетом всех его пожеланий.