Жизнь в современном ЖК: комфорт и удобство

Среди жителей Тюмени всё больше таких, кто хочет купить квартиру в строящемся доме. Инвестирование в строительство даёт возможность экономить на покупке до 25% от общей стоимости. Очень выгодное предложение, если есть время подождать 1,5-2 года.

Комфортное жильё и идеальная инфраструктура

Приобретение квартиры в новостройке — оптимальный выбор. Особенно выгодна покупка, если идёт сотрудничество с застройщиком напрямую. Надёжные компании возводят сразу несколько зданий, объединённых в один комплекс. Нижние этажи арендуются торговыми центрами, салонами красоты, фитнес-клубами и другими заведениями. Очень удобно пообедать или осуществить необходимые покупки, просто спустившись на лифте, ведь первые этажи заняты под коммерческие нужды.

Отдельного разговора заслуживает двор жилого комплекса. Здесь есть:

  • места для транспорта;
  • зоны отдыха;
  • клумбы и газоны;
  • места для занятий спортом;
  • площадки для детских игр и др;
  • качественная отделка квартир.

Жильё для современной семьи

Современный ЖК предлагает квартиры с различной планировкой. Например, можно купить 1, 2, трёхкомнатную или новомодную квартиру-студию. На розаммс.рф всегда можно приобрести квартиры по доступной цене. Даже компактная жилплощадь не станет тесной для жизни семьи и приёма гостей по причине удачной планировки.

Преимущества квартиры в новом доме

Многолетний срок службы: застройщик гарантирует эксплуатацию здания в течение 150 лет. Качественные материалы, мощная техника и соблюдение всех стандартов обеспечивает такую длительную службу новому дому.

Защита от холодов и посторонних звуков. Лучшие строительные материалы и большая толщина стен обеспечивают комфорт и тепло внутри. Толщина стен и особый слой шумоизоляции обеспечивают тишину внутри вне зависимости от действий соседей, защищает от звуков с улицы.

Собственная система теплоснабжения обеспечивает жителей новостроек горячей водой и теплом в любое время года. Котельные находятся на крышах зданий, а сами жители имеют возможность контролировать температуру в комнатах с помощью терморегуляторов.

Это далеко не полный список преимуществ, которые подразумевает покупка жилья в современной новостройке Тюмени. При желании обзавестись новым жильём, лучше обращать внимание только на современные дома. Заселение в новостройку позволит жителям получить хорошую квартиру и даже завести много друзей среди соседей.