Купить 1 комнатную квартиру в ВАО Москвы

Восточный административный округ состоит из 16 районов: Богородицкое, Вишняково и др. До 2012 года, округ был самым большим по площади и вторым по количеству проживающих людей. Он занимал более 14% территории всего мегаполиса. Ныне эта цифра равна 6%. Здесь проживает свыше 1 500 000 человек, но при этом, плотность населения значительно ниже средней.

Округ отличается хорошей транспортной доступностью. Здесь расположены станции метрополитена нескольких веток, например, Сокольнической. Стоит отметить, что ВАО может похвастаться благоприятной экологической обстановкой.

Маленькая плотность населения, приемлемая транспортная доступность, в том числе, наличие множества станций метрополитена, а также благоприятная экологическая обстановка, является причиной того, что многие соискатели жилплощади хотят купить квартиры в ВАО Москвы.

Стоимость жилья в этом округе довольно высока, поэтому многие люди хотят купить 1 комнатную квартиру в ВАО Москвы, а не жилплощадь с большим количеством комнат. В настоящее время в округе продаются квадратные метры в 23 новостройках (в основном это бизнес-класс). Стоимость квадратного метра в новостройках равна 180 тысячам рублей. На вторичном рынке жилье немного дешевле. Цена квадратного метра равна 170 тысячам рублей.

Если Вы хотите купить 1 комнатную квартиру в ВАО Москвы, то следует знать, что такое приобретение обойдется в 4-4.5 миллиона рублей. Совершить покупку можно дешевле, обратившись в агентство недвижимости в Москве.

1 комнатная квартира в ВАО с агентством «Кремлевские Ключи»

Риэлтерская Компания «Кремлевские Ключи» присутствует на столичном рынке уже более десяти лет. За это время мы помогли обзавестись жильем тысячам человек. Если Вы хотите купить 1 комнатную квартиру в ВАО Москвы, то мы готовы помочь подобрать наиболее приемлемый вариант.

Все что от Вас требуется – это назвать условия, на которых Вы готовы совершить покупку. Остальное за Вас сделают наши риелторы. Мы сами ищем удобные варианты, ведем переговоры с продавцами, гарантируем чистоту сделки и оформляем все необходимые документы.

Основные преимущества сотрудничества

Если Вы хотите купить 1 комнатную квартиру в ВАО Москвы, и сейчас заняты поиском надежного риелтора, то рекомендуем ознакомиться с условиями сотрудничества, предлагаемыми нами:

  • Мы не берем предоплату. Комиссия взимается после того, как все обязательства выполнены. Зачастую это происходит после вселения в квартиру.
  • В нашем пользовании находится огромная база данных. Поэтому 1 комнатная квартира в ВАО или любая другая недвижимость, соответствующая всем Вашим требованиям, подыскивается в кратчайшие сроки.
  • Все сделки осуществляются с юридической поддержкой. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что купленное жилье не является предметом залога или имущественных споров. Таким образом, Вам не придется тратить деньги на титульное страхование.

1 комнатная квартира в новостройке или на вторичном рынке в ВАО – это недешевое удовольствие, поэтому такие покупки чаще всего совершаются в кредит. Мы готовы помочь получить ипотеку на выгодных условиях.

Уникальная программа лояльности

У нас действует уникальная программа лояльности. В соответствии с ее правилами, каждый Клиент, обратившийся к нам повторно, получает скидку на наши услуги в размере 10%. Участниками программы становятся все Клиенты.

Стоит отметить, что действие программы распространяется на услуги наших партнеров. В их числе присутствуют Компании, занимающиеся ремонтом квартир, студии дизайна интерьера и юридические фирмы.