Инвестиции в коммерческую недвижимость ОАЭ

Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) – это страна, качество обслуживания в которой заслуженно считается лучшим на Востоке. Дубай, Абу-Даби, Фуджейра, Шарджа, Эль-Айн – знаменитые курорты Эмиратов известны всему миру, и множество туристов ежегодно посещают их, чтобы насладится великолепным отдыхом в одной из лучших стран Востока. Блеск небоскрёбов, шикарные респектабельные гостиницы, рестораны, чёрное небо с россыпью звёзд, ласковые волны, играющие в прибрежной полосе – всё это привлекает иностранцев, приезжающих отдыхать сюда. Сфера туризма в ОАЭ в последнее время бурно развивается, ежегодно страну посещают более 6 миллионов человек – и по всем прогнозам эта цифра будет увеличиваться в дальнейшем.

Также популярность Эмиратов обусловлена тем, что здесь есть отличные возможности для покупателей. Доступность цен и широчайший ассортимент самой разной продукции – торговля в этой стране процветает. Законодательство ОАЭ в плане торговли и развития бизнеса достаточно гибкие и свободные, драгоценности, автомобили, мебель, электроника, бытовая техника – в Арабских Эмиратах Вы сможете найти товары на любой вкус, отличного качества и по низким ценам, недаром ведь эту страну называют «раем для покупателей».

Недвижимость в ОАЭ – это одна из лучших возможностей в плане вложения средств. Продажу недвижимого имущества здесь разрешили сравнительно недавно – в 2002 году, а высокой активности покупка недвижимости в ОАЭ достигла только в 2005-2006 годах. Этим объясняется тот факт, что сегодня можно наблюдать немалое количество тех, кто хочет купить недвижимость в ОАЭ – ведь этот рынок появился не так давно, и, по сути, его освоение сейчас переживает свой пик. Недвижимость ОАЭ сейчас весьма популярна для инвесторов, и многие из них ищут удобные пути для того, чтобы достаточно дёшево и быстро её приобрести.

Наиболее знаменитым местом для тех, кто желает купить недвижимость в ОАЭ, занимает, пожалуй, эмират Дубай. Он заслужил свою популярность удобным расположением на берегу Персидского залива, его пляжи, торговые центры, рестораны, аквапарки и гостиницы приманивают людей в большом количестве. Поэтому недвижимость ОАЭ в Дубае – прекрасный вариант для тех, кто занимается инвестированием средств в недвижимость за границей. Именно здесь находится самый высокий отель в мире – «Бурж аль-Араб», его высота составляет 321 метр! Множество ресторанов, самые популярные отели страны, бассейны, весь перечень водных развлечений, которые только можно вообразить, прогулки на яхтах, спортивные мероприятия и многое другое – все это привело к тому, что многие из тех, кто желает купить недвижимость в ОАЭ, выбирают Дубай. Если Вы хотите купить квартиру в ОАЭ, равно как любое другое недвижимое имущество – Дубай станет отличным выбором для Вас!

Абу-Даби на сегодняшний день представляет собой суперсовременный город, который поражает удивительным сочетанием высоких технологий и непередаваемого восточного колорита. Покупка недвижимости в ОАЭ в Абу-Даби – это знакомство с огромным количеством местных достопримечательностей, это высочайшее качество обслуживания и великолепный шопинг. Те, кто приобретает недвижимость ОАЭ в Абу-Даби, выбирает роскошь и широчайшие возможности для отдыха, присущие столице мирового класса.

Недвижимость в ОАЭ набирает популярность для иностранцев, об этом говорят цифры: в 2008 общий рост продаж земель вырос до 114% по сравнению с прошлым годом. Доход от сдачи в аренду такого имущества, как недвижимость ОАЭ, составляет около 15% в год – поэтому купить квартиру в ОАЭ, равно как любой другой вид собственности, будет замечательным приобретением для развития бизнеса.

По материалам сайта