Любые окна в рассрочку

Окна в рассрочкуСейчас пластиковыми окнами никого не удивишь. Задумывая ремонт в квартире, каждый из нас озадачен вопросом о выборе окон. Кому-то по душе пластиковые, кому-то деревянные, кому-то алюминиевые. Выбор огромен. Как же не ошибиться?Окна в рассрочкуСейчас пластиковыми окнами никого не удивишь. Задумывая ремонт в квартире, каждый из нас озадачен вопросом о выборе окон. Кому-то по душе пластиковые, кому-то деревянные, кому-то алюминиевые. Выбор огромен. Как же не ошибиться?
При выборе пластикового окна следует обратить внимание на несколько аспектов: профиль , стеклопакет, фурнитура.
Конечно, установка новых окон – удовольствие довольно дорогое, но сейчас огромное количество фирм предлагает услугу — окна в рассрочку, без процентов и участия банка, что очень выгодно и удобно для потребителя.
Итак, профиль. Большинство профилей изготавливается либо за границей, либо по лицензии иностранных фирм, поэтому при выборе обратите внимание на то, адаптировано ли изделие к нашей климатической зоне, выдержит ли оно перепады температур и большие отрицательные их значения. Камерность профиля окажет влияние на тепло- и шумоизоляцию всего окна.
Стеклопакеты также обладают такой характеристикой, как камерность. Здесь она указывает на количество стекол: так, например, однокамерный стеклопакет включает в себя 2 стекла (между ними – одна камера). Стеклопакеты, чаще всего бывают одно-, двух-, трехкамерными. Это также влияет на тепло- и шумоизоляцию окна.
Фурнитура должна быть качественной и прочной. От её работоспособности напрямую зависит срок службы всего изделия.
Пластиковые окна обладают массой преимуществ. Легкие, практичные, долговечные — они давно снискали всеобщую любовь.
Однако, многие из нас отдают предпочтение классике, то есть деревянным окнам. Далеко в прошлом остались подобные конструкции советского периода, вызывающие ужас, требующие заклейки на зиму, периодической покраски, и, все равно, не радующие нас ни теплом, ни красотой. Современные деревянные окна ничуть не уступают пластиковым. Они также оснащены стеклопакетами и качественной фурнитурой, окрашены долговечными современными эмалями, кроме того, по мнению пользователей, такое окно « дышит», значит, воздух в помещении более свежий.
Алюминиевые конструкции используются, как правило, для наружного холодного остекления: лоджии, балконы, витрины и т.п.
Интернет, газеты пестрят предложениями по замене окон. Например, пластиковые и деревянные окна Петербург, а также множество других конструкций вы можете заказать, обратившись на сайт ventanaokna.ru. Специалисты произведут замер и монтаж изделия, которое качественно и в срок будет изготовлено. Совместно с работниками фирмы вы подберёте удобный способ оплаты (рассрочка тоже возможна).
Доверяйте профессионалам, и новые окна долго будут вас радовать.
Дата публикации: 11.10.2012, 17:00