Обои для стен, Интернет магазин обоев в Москве

Рынок строительно-ремонтных материалов каждый день пополняется всевозможными новинками, призванными облегчить процесс самостоятельного ремонта квартир и домов, а потому производить даже сложные ремонтные процедуры с каждым днем становится все легче. Если вам нравится современный и красочный интерьер, то вы можете его легко создать, если купите обои для стен в магазине «Oboicity».

Жидкие обои — новое слово в сфере изготовления обоев

Неплохим решением проблемы качественной отделки стен может стать покупка жидких обоев. Жидкие обои уже успели завоевать определенный круг сторонников, признавших их неоспоримое преимущество над более традиционными решениями. К этим обоям присмотреться рекомендует интернет магазин обоев Oboicity, в каталоге которого вы можете купить обои онлайн.

Жидкие обои прекрасно скрывают неровности стен, кроме того легко наносятся, да и вообще довольно просты в работе.

Жидкие обои мало похожи на привычные нам бумажные, представляя собой не рулонный материал, а сухую смесь.

Состав жидких обоев включает в себя целлюлозные волокна, красители и скрепляющие составы.

Отличительной особенностью жидких обоев от бумажных или виниловых является их способность отталкивать, а точнее сказать не притягивать пыль. Они статически нейтральны, а потому не вредят нашим легким и здоровью в целом.

Также жидкие обои в большинстве своем устойчивы к воздействию высоких температур, ведь в их состав входят специальные огнеупорные вещества.

Жидкие обои также легко заменить. Испорченный кусок обоев можно просто сорвать со стены, а на его место нанести новый кусок при помощи валика. В этом плане жидкие обои так же просты в обращении, как и, скажем, краска. И так же, как и краска, жидкие обои не образуют стыков, что более эстетично, нежели обои бумажные.

Цветовая гамма жидких обоев также способна поразить ваше воображение. Сотни и тысячи тонов доступны вам, позволяя подобрать именно то, что нужно.

И не стоит полагать, что жидкие обои плохо пропускают влагу и воздух, как считают многие. Это не так. Жидкие обои прекрасно вентилируются благодаря своей волокнисто-пористой структуре.

И это всего лишь малая доля их достоинств. Все достоинства вы можете узнать от консультанта интернет магазина обоев в Москве -«Oboicity».

Несмотря на относительно небольшую известность, купить жидкие обои не является проблемой. Поверьте, они всегда в достатке имеются на любом строительном рынке. Стоит только поискать, и вы сможете сами убедиться во всех многочисленных достоинствах жидких обоев.

твах жидких обоев.