Импортные инсталляции для унитазов признаны лучшими

Что такое инсталляции для унитазов? Монтажная система, позволяющая установить унитаз и писсуар в Вашей ванной комнате, вне зависимости от типа стен. Говоря более просто, эта система позволит скрыть всю «техническую начинку». Перед каждым вошедшим будет всего лишь аккуратное, стильное пространство, без не эстетичного вида коммуникаций и водопровода.

Как подобрать инсталляции для унитаза?

Опытные эксперты рекомендуют, прежде всего, обращать внимание на репутацию производителя. Известный интернет-магазин Santehmoll предлагает товары от брендовых производителей: Ghone, Geberit, Мера. За многолетнюю практику работ они уже успели стать известными и заслужили себе авторитетную репутацию. Многие знают эти компании как те, что в своем производстве придерживаются общепринятых норм и канонов. Кроме того, на всю импортную продукцию действует гарантия сроком до 15 лет. Проверьте, чтобы ее распространение касалось не только самой системы монтажа, но и ее сопутствующих элементов: прокладок, сальников, труб, бачка.

Инсталляции для унитазов представляют собой стальные конструкции, на которой закрепляются гидравлическая обвязка писсуара или унитаза. Также она включает соединительные муфты, специальные резьбовые шпильки (необходимые при крепеже санфаянса), а также унитазный бачок. Именно надежность бочка во многом и определяет качество системы инсталляции. Как правило, бачок делают из пластика. Это позволяет исключить вероятность появления коррозии. Из силикона или долговечной резины выполнена прокладка смывного клапана. В бачке предусмотрено наличие устройства аварийного слива, благодаря которому удается избежать перелива воды, а значит Вы обойдетесь без затопления квартиры.

Какими бы ни были инсталляции для унитазов, всегда сохраняйте инструкцию от выбранной модели. Она позволит Вам проверить правильность монтажа. Кроме того, у Вас всегда будут данные о названии и артикуле своей модели, что очень важно, если со временем Вам понадобиться купить какие-то запасные части.

С инсталляционными системами устанавливают напольные и подвесные модели. Сами по себе системы универсальны — прекрасно подходят к унитазам, вне зависимости от их производителей. Продаются отдельно. Импортные модели отличаются тем, что в их производстве был использован высококачественный и сверх прочный металл, что, при правильной обработке поверхностей, гарантировано прослужит Вам не один десяток лет.