Безупречная и неповторимая — итальянская мебель

Итальянская мебель – это роскошь и качество, уникальный и самобытный стиль. Степень неповторимого высокого комфорта и хорошая функциональность. Мебельные  гарнитуры, произведенные в Италии, как общеизвестно являются вместительными, современными и эргономичными. Ко всему прочему они очень надежны и долговечны, потому как именно мебель на кухни, проходит технические испытания в ежедневном быту.

Мебель изготовленная в Италии  гармонично заполнит любое пространство в доме, создав уют и приятную атмосферу. Мебель сможет оформить практически любое пространство, будь то обычная городская квартира, особняк или коттедж, а также офисы организаций. Мебель из Италии, часто изготавливается на заказ и потому  безупречно смотрится, и сочетается с любым интерьером, и ко всему прочему довольно проста в уходе.

Итальянская мебель (например, итальянская мебель Stilema), уже многие годы зарекомендовала себя, и выступает в качестве надежного и респектабельного символа, благодаря этому она так популярна, и большинство покупателей отдают предпочтения именно ей. Из-за высокого уровня качества, ее срок эксплуатации настолько велик, что вы ее сможете даже передавать по наследству, и она не утеряет свою актуальность.

Итальянцы по своей природе, являются людьми очень эмоциональными и всегда оптимистичными. Они стараются создавать вещи, которые приносят положительные эмоции, и настрой на позитивной волне. Именно поэтому лицом итальянской мебели выступает: смелость, экстравагантность, гармония пересекающиеся с практичность, качеством и невероятным комфортом. Для удержания лидерских позиций на мировом рынке производства мебели, итальянские мастера стали делать упор на качество, и максимальные сроки эксплуатации, все эти факторы делают ее эталоном, а на мировом рынке она ассоциируется со вкусом и качеством.

Мастера высокого уровня, используют разнообразные материалы для декора мебели, особенно популярны: лен, натуральная кожа, мех, металл, цветное стекло. Модели могут отличаться уникальной резьбой, добавлением инкрустаций изысканных и индивидуальных рисунков, а также шпона из дорогих пород деревьев. Для богатых слоев населения в изготовку мебели могут быть заложены: благородные сорта деревьев, драг металлы, змеиная или крокодиловая кожа, и в редких случаях слоновая кость.

Актуальность мебели в том, что на протяжении почти пяти веков, она всегда славилась стилем и качеством. За все это время люди остались верны ей, а качество со временем только улучшалось, а удобство и дизайн остались на прежнем высоком уровне.

Если вы решили заказать такую мебель со склада  к себе в дом, то самыми популярными сортами древесины  для ее изготовки будут: вишня, дуб, палисандр, тик и орех. Классический и неповторимый стиль, вольется в интерьер столовой, гостиной, спальни, и в рабочие офисные кабинеты.