Опции DIY Бамбук для вашего патио

Лето здесь и с ним приходит множество причин, чтобы попытаться тратить столько времени, насколько это возможно на открытом воздухе. С длинными солнечными днями и теплыми ночами, это прекрасное время, чтобы не только наслаждаться время на открытом воздухе в вашем дворе, но и прекрасное время для решения внешнего благоустройства дома на список дел и DIY проекты для вашего патио и сад.

Чем больше людей двигаться принять более экологически сознательного образа жизни, дом и задний двор среда также является одним из лучших мест, чтобы начать переход к более экологичном образе жизни. Это проще, чем когда-либо приобрести экологически чистые продукты и материалы для улучшения жилищных условий, которые уменьшают углеродный след дома по существу. В основе этой тенденции в зеленой жизни является бамбук, который является одним из самых экологически чистых сырья на планете. Мало того, что бамбук устойчивое, возобновляемые источники, чрезвычайно прочный и противогрибковое, но это также чрезвычайно универсальны и могут быть сделаны во все от одежды до полов.

 

Использование бамбука для вашего летнего патио проектов является отличным способом, чтобы принять зеленую окружающую среду. Эти варианты бамбука для вашего патио являются отличным, и довольно легко, место для начала.

Бамбук Патио Полы

Бамбук является естественно влагостойкий, адаптируются, долговечны и способны выдерживать жесткие элементы лучше, чем другие варианты напольных покрытий. С лиственных пород деревьев схода изо дня в день, вместо того, чтобы строить новый внутренний дворик из дерева, сделать свой собственный внутренний дворик бамбук весело выходные проект для вашего заднего двора. Установка бамбуковых полов и внутренних двориков практически такой же, как паркетные полы и все же значительно выше по качеству и экологически чистым.

Бамбуковые подшивок и принадлежности

Когда прядут нити, бамбук может быть вплетены в ткань тоньше, чем шелк и мягче, чем самый дорогой кашемир, что делает его одним из самых высоких тканей качества имеющихся. Из-за своей мягкости и естественно дышащих и влагостойких качеств, бамбуковая ткань, сделанная на листы и полотна становятся обычным интеграция с садовой мебелью и аксессуарами. Одеяла и постельное белье, декоративные ковры, подушки и бамбуковые листы для подушки являются все элементы, которые могут быть сделаны из бамбука ткани и добавлены в патио на заднем дворе, чтобы придать ему более привлекательным и домашним уютом.

Бамбук Мебель для патио

предел прочности при растяжении Bamboo С, измерение его способности выдерживать давление, сильнее, чем даже украсть. Это в сочетании с его влагостойких свойств и естественно гладкой внешний вид делают бамбуковая мебель популярным выбором для задних дворах и садах. Патио стулья и скамейки, которые сделаны из бамбука чрезвычайно удобны, долговечны достаточно, чтобы продлиться в течение суровых погодных условий и постоянного использования, и, естественно, держать симметричные узоры и красивые текстуры, которые подходят для любого стиля и вкуса.

Бамбуковые сады

Есть так много причин, растущих свой собственный сад бамбук является хорошей вещью она могла бы занять совершенно новую статью, чтобы перечислить их все. Во-первых, она не только зеленый расти бамбук, он может реально помочь окружающей среде и помочь в преодолении глобального потепления и изменения климата. Причина в том, бамбук фактически поглощает угарный газы более углерода и производит до 35% больше кислорода, чем лиственных пород. Бамбук также очень легко выращивать в почти любом климате, естественно, отпугивает насекомых, созревает быстро и вводит крайнюю естественную красоту в сад патио.