Открытый стиль

Содержание

  • 1 Преимущества и недостатки
  • 2 О компании
  • 3 Следует помнить

Сейчас очень модным и популярным направлением в оформлении и обустройстве помещений стал стиль «лофт». Данная тенденция подразумевает эксплуатацию старого промышленного или заводского здания с помещениями, где практически нет перегородок и вся внутренняя площадь, является одним целым. Поэтому переделав такое помещение под жилое, получается одно единое пространство, где различить площадь по предназначению можно только благодаря мебели.

Преимущества и недостатки

Огромным плюсом такого направления как «лофт» можно считать максимальную экономию площади, ведь из-за отсутствия каких либо перегородок и стен, вы получаете открытое пространство и свободный полигон для реализации своих дизайнерских идей и задумок.  Данный бренд является одним из основных лидеров по продаже мебели и другой гарнитуры для оформления интерьера помещений.  Продукция этой компании  так востребована благодаря следующим преимуществам:

  • экологически чистые материалы;
  • внедрение инновационных технологий;
  • надежность и долговечность;
  • современные дизайнерские идеи;
  • широчайший ассортимент продукции;
  • использование таких материалов как керамика и пластик для создания мебели.

О компании

Компания Джулия Новарс уже долгое время работает в данной сфере, и за этот промежуток времени создала множество уникальных комплектов мебели. Ее работа направлена на изготовление мебели для всего дома, гостиная, спальня, коридор, кухня. Также данный бренд занимается разработкой и продажей дверных конструкций, которые не имеют себе равных аналогов во всем мире.

Следует помнить

Каждый, кто собирается обустроить свое жилье, и переоборудовать старое, сделав ремонт и закупив новую мебель, стоит помнить, что при обновлении кухонного гарнитура нельзя забывать про месторасположение канализационных труб и труб подвода воды. Ведь именно в том месте или рядом, с ними будут находиться раковина, посудомоечная и стиральная машины. Также стоит отметить, что стандартное количество розеток – теперь не подходит для современной квартиры и не соответствует количеству бытовой техники, которую вы будете использовать. Поэтому нужно побеспокоиться про установку нескольких новых розеток электропитания.