Профессиональное мытье окон – востребованная услуга

Содержание

  • 1 Чистые оконные витрины магазина привлекают покупателей
  • 2 Стекла в офисе и квартире всегда должны сиять
  • 3 Сколько стоит услуга?

Большинство людей много времени проводят в помещениях – квартирах или офисах, а также ходят по магазинам, посещают рестораны. И практически всегда им приходится смотреть на окружающий мир через окна.

Приятно, когда ничто не омрачает открывающегося вида: на стеклах нет пятен, грязи, потеков или следов детских рук. Как регулярно поддерживать безупречную чистоту окон, если нет времени на уборку или необходима очистка большой поверхности?

Лучшим решением для занятых людей, а также владельцев магазинов, ресторанов и руководителей офисных компаний окажется использование удобной услуги, предусматривающей мытье окон.

Чистые оконные витрины магазина привлекают покупателей

Витрина есть в любом магазине и она является его лицом. Владельцу торговой точки, где стекла моют раз в несколько месяцев, не стоит рассчитывать на большой поток покупателей. Генеральная уборка – занятие, которое требует временных затрат и сил. Решить подобную проблему позволяет мытье витрин и витражей – услуга, пользующаяся сегодня повышенным спросом. Всегда чистые вывески, оконные проемы и другие составляющие магазина являются неотъемлемой частью имиджа, который формируется с учетом их внешнего вида.

Стекла в офисе и квартире всегда должны сиять

Занятые, деловые люди не всегда могут позволить себе тратить время на уборку. Поэтому они предпочитают заказывать мойку окон специалистам клининговых компаний. Аналогично поступают руководители фирм, сотрудники которых работают в офисах. Технический персонал организации не сможет идеально выполнить задание, так как при оказании услуги работают профессионалы, использующие специальное оборудование и эффективные моющие средства.

Возможно мытье не только пластиковых, но и деревянных окон. Очистка стекол осуществляется не столько внутри, но и снаружи. Применяемые специальные химические растворы способны справиться с самыми стойкими загрязнениями. Кроме окон, дополнительно осуществляется тщательная очистка внутренних и внешних подоконников. Сушка окон выполняется с использованием резиновой стяжки. Тщательно вымытую поверхность обязательно полируют.

Сколько стоит услуга?

Компании, предоставляющие подобный вид сервиса, могут предлагать разные цены на мытье окон. Стоимость услуги зависит от количества оконных проема, которые необходимо очистить, а также площади стеклопакета. Степень загрязнения также имеет значения.

Пыльные подоконники и стекла с большим количеством потеков, следов грязи потребуют больших усилий со стороны специалистов клининговой компании, а также предусматривают увеличенный расход моющих средств. Часто услуга мойки больших оконных площадей осуществляется по скидке.

Заказать подобный сервис можно в любое время года. При минусовых температурах на стекла наносятся химические средства, предотвращающие их замерзание.