Увеличение скорости сети при помощи электронного устройства

В нашем веке стало намного проще делать большинство разнообразных операций, действий и вещей с появлением интернета. В интернете можно найти абсолютно любой текст, купит практически любую вещь, предмет или технику, оплатить коммунальные и мобильные услуги, пообщаться с другом или подругой, которые в 6000 км от вас и ещё многое, многое. Однако появление интернета в домах и квартирах невозможно было бы без внедрения современных технологий.

Интернет, также как и различные изделия или техника – совершенствуется. И если раньше вам приходилось долго ждать, чтобы страница сайта загрузилась, то сейчас страницы загружаются моментально. В большинстве домах и квартирах уже есть по несколько компьютеров и телевизоров, которые также могут вещать интернет трансляции и т.д. Однако, если раньше для разветвления сети использовали по несколько провайдеров, то на сегодняшний момент используют dvi сплиттер разветвитель.

Данное устройство фильтрует цифровой сигнал, который имеет разные частоты для использования в нескольких видах оборудования. При это к сплиттеру подведена лишь одна коаксиальная линия.

Сплиттер для разветвления сети представлен в виде коннектора, к которому могут подключаться по несколько видов девайсов. Основным параметром сплиттера является количество разъёмов, к которым и подключаются девайсы. Их количество может быть абсолютно разным, но чаще всего применяются от 2-х до 16-ти разъёмов. Однако может быть и больше. Количеством данных разъёмов определяется функциональность данного коннектора. То есть, если их много, то коннектор считается очень функциональным.

Купить данное электронное устройство можно на сайте производителя. На сайте www.installer-pro.com.ua найдете сплиттер vga, сплиттеры для разветвления сети.

Также усиленный вариант сплиттера можно приобрести на рынках, однако за качество устройства не ручаюсь. Усиленные варианты сплиттеров могут одновременно делать два действия:

— усиливать подачу сигнала, при это передавая его на большое расстояние. Такая передача синъгнала является весьма удобной, если учесть отсутствие опто-волоконного кабеля.

— разделять сигнал на несколько однотипных сигналов.

Технология, на которой работает данное электронное устройство – это ADSL, который позволяет передавать сигнал на очень высоких скоростях, совместно с передачей данных для телефонной линии.