Преимущества кухни под заказ

Преимущества кухни под заказ

Сделанная кухни классика на заказ  — это не прихоть, а необходимость. Причин для заказа кухни может быть как минимум три — желание сочетать стиль мебели со стилем интерьера, желание создать кухонный мебельный гарнитур, максимально соответствующий запросам хозяйки, или самая приземленная — это нестандартная планировка кухонного пространства, делающая невозможным покупку стандартного гарнитура.

В чем преимущества кухонь под заказ?

Во-первых, кухня лофт изготавливается по индивидуальному проекту, созданному профессиональным дизайнером под вашим контролем, то есть каждый шкаф, полка или ящик размещаются только там, где вы хотите.

Второе преимущество кастомной кухни в том, что она вписывается во все размеры вашего пространства. Несмотря на то, что большинство квартир строятся по типовым размерам, в помещениях всегда есть индивидуальные отличия. Где-то это будут облицованные стены, где-то водопроводные или газовые трубы, любые дополнительные элементы комнаты будут влиять на размер, а купив готовую кухню, велика вероятность, что она не поместится на указанных площадях. Только кухня на заказ, которую устанавливают профессиональные установщики, гарантированно впишется в каждую квартиру.

Третье преимущество кухни, сделанной на заказ, — ее уникальный дизайн. Вместе с дизайнером вы сможете выбрать любой цвет и фактуру кухонного фасада, выбрать цвет и форму столешницы. Кухня на заказ не только вписывается в заданные габариты, но и сочетается с цветом стен и обоев.

Качественная мебель на заказ в Пятигорске позволит решить все описанные выше проблемы: набор действительно будет идеальным во всех отношениях: и по размерам, и по наполнению. Кроме того, заказчик сам выбирает материал, стиль, цвет, дизайн, тип оборудования и другие свойства.

Причина заказа кухонни.

Кухни на заказ— одно из самых важных помещений в квартире или доме. Обычно он традиционно служит местом встречи всей семьи по утрам и вечерам. Поэтому важно, чтобы в процессе приготовления здесь комфортно себя чувствовала не только хозяйка, но и все члены семьи.

Стандартная кухонная мебель редко удовлетворяет этой потребности. Поэтому стоит рассмотреть вариант изготовления кухни на заказ. Это далеко не основная причина заказа гарнитуры. Это также стоит учитывать, если:

  •  Площадь кухни небольшая;
  •  В стенах есть ниши, молдинги и другие нестандартные элементы;
  •  Не подходят все рассмотренные варианты готовой кухонной мебели;
  •  Готовая продукция некачественная;
  •  Вы сами составили подходящий проект и хотите его реализовать;
  •  Вам нужен уникальный дизайн мебели.

Выбираем кухню
Конечно, изначально кухня — это место для готовки, не больше и не меньше. Поэтому при выборе кухонного гарнитура на заказ следует отдавать приоритет практичности. Также стоит обратить внимание на существующий (или планируемый) интерьер комнаты — кухонный гарнитур должен полностью соответствовать стилю и быть самым ярким и удачным акцентом в комнате. Также нужно учитывать основные параметры мебели — глубину, ширину и высоту, которые должны быть оптимальными по отношению к параметрам кухни.