Преимущества алюминиевых профильных систем

Известно, что алюминий является одним из наиболее широко используемых материалов в промышленности благодаря своим свойствам и свойствам. Этот специальный материал обладает превосходной прочностью благодаря устойчивости к атмосферным воздействиям, коррозии и экстремальным температурам. Он также гибкий, легкий и пригодный для вторичной переработки.

Учитывая эти превосходные свойства алюминия, многие отрасли промышленности рассматривают этот материал как великолепную инновацию для комбинирования деталей и компонентов в определенных областях применения. Различные крепления, в основном крепежные, постепенно вытесняют сварные соединения. Что касается самого алюминиевого материала, то многие использовали его как отличный заменитель стали.

Алюминиевые профильные системы и крепеж

Такие отрасли, как аэрокосмическая, электронная и машиностроительная, используют системы алюминиевых профилей для своих целей. Каталог алюминиевых профилей алютех позволяют промышленным предприятиям получать алюминиевые детали по инженерным чертежам и гибко и легко их собирать. Эти системы также производят множество профилей поперечного сечения, которые могут быть очень полезны для любой конструкции.

На сегодняшний день существует три основные системы алюминиевых профилей: алютех профильные системы, архитектурные профили и промышленные профили. В строительных профилях используются детали с высокой жесткостью на изгиб и кручение. С другой стороны, архитектурные профили имеют верхний слой, что делает их подходящими для окон, дверей и навесных стен. Промышленные алюминиевые профили имеют отличное качество поверхности и водопроницаемость, что делает их пригодными для трубопроводов, радиаторов, шкафов и т. д.

Крепления идут в дополнение к алюминиевым профилям. Каждый соединяемый элемент имеет свои сильные и слабые стороны, а также конструктивные особенности, которые необходимо проверить в первую очередь. Некоторыми из наиболее распространенных соединителей являются кронштейны, угловые соединительные кубы, внутренние уголки, наборы соединителей, основные винты и вставки, а также соединители для сетевых подключений.

Процесс экструзии и его важные преимущества

Алюминиевые профили производятся методом экструзии. Этот процесс может легко превратить алюминиевые сплавы в объекты с четким профилем поперечного сечения. Процесс экструзии также может увеличить производительность алюминия, поэтому он может дать много результатов. Благодаря экструзии алюминиевые профили могут обеспечить значительные преимущества для промышленности.

Экструдированные алюминиевые профильные системы позволяют реализовать широкий спектр дизайнерских решений. Благодаря многочисленным изменениям профиля этот процесс помогает вам достичь их и выбрать лучший продукт для использования на последнем этапе каждой сборки. Системы алюминиевых профилей также доступны в различных вариантах  отделки алютех каталог профилей благодаря процессу экструзии. Они могут быть штампованными, обработанными на станках с ЧПУ, матовыми, винтовыми, формованными и другими видами обработки.

Алюминиевые профильные системы и соединители также экономичны, удобны в транспортировке и подходят практически для всех применений и комплектов.