Новостройка в экологичном районе Санкт-Петербурга

Вспоминая нашу кинематографию о великом будущем или какое-то время после апокалипсиса, мы видим Санкт- Петербург серым и унылым, куча застроек и так мало деревьев и зелени. И в какой-то степени это действительно так, все больше новых зданий, заводов и так далее.

Но к счастью в наше время строят и экологически чистые районы с большими парками, чистым воздухом, красивыми зелёными газонами и совершенно новыми домами для проживания. Именно таким районом и является ЖК LIFE-Лесная.

Очень печально, что этот великий город входит в 10 самых загрязненных городов России. Но благодаря новым технологиям, даже тут можно найти чистый уголок нашей огромной планеты.

S-dIZZLxgFQ

Помимо чистейшего воздуха в этом районе располагаются:

  • Высокие новостройки от 10 до 13 этажей в одном доме. Квартиры  нескольких видов: большие студии, обычные квартиры с количеством комнат по вашему желанию и даже двухэтажные квартиры. Новейшие огромные и бесшумные лифты,  большие балконы нескольких видов, а также добрые и улыбчивые консьержки.
  • Подземная парковка. Вам больше не придётся искать место для своего автомобиля и загораживать места под окнами. Не нужно больше переживать за хулиганов, которые могут навредить вашему автомобилю, так как на парковке видеонаблюдение.
  • Огромное количество тёплых кладовых, грубо говоря маленькая замена гаража;
  • Территория этого района постоянно находиться под видеонаблюдение, а также отгорожена высоким забором. Тут вы будите чувствовать себя в безопасности;
  • Помимо парков, в районе Лесном находятся аптеки, детские площадки, салоны красоты, большие супермаркеты. Выйдя на прогулку с ребёнком вы можете зайти в магазин, так как время пути будет составлять не менее пяти минут;
  • В этом районе все сделано для нашего будущего поколения: новые детские сады, обустроенные по последним технологиям, школы, игровые площадки, спортивные секции и многое другое. А главное благодаря подземному паркингу – это дворы без машин.

Ещё одним главным плюсом является расположение этого района, до центра города всего десять минут на машине. Метро в пятистах метрах, а также выезд на трассу для дальних поездок. Вокруг самого районов находится более 100 образовательных учреждений, больше 5 фитнес клубов, огромное количество медицинских учреждений.

Выбирая район для проживания, остановите свой выбор на этом, ведь именно за такими районами наше будущее.