Окна Рехау – цена, ассортимент, преимущества

Вы зашли на страницу с описание самых популярных оконных систем немецкого производства Rehau. Это изделия ПВХ с высоким потенциалом энергоэффективности и проверенной временем надежностью. Лаконичное сочетание элегантного дизайна с образцовыми характеристиками удерживает их в лидерах на протяжении десятилетий. Это качественные сбалансированные по цене оконные блоки, которые станут украшением и эффективной функциональной составляющей любого объекта. Практически на все окна Рехау цена удивляет доступностью, а ассортимент – разнообразием.

Эконом окна Рехау – цена

Линию остекления открывает базовая модель Rehau-60. Это выгодная трехкамерная серия остекления, которая используется для бюджетного остекления. В своем классе данные окна являются универсальными. Несмотря на установочную глубину стеклоблока до 40 мм, он может состоять из двух или трех стекол. Энергосбережение бесплатно! Стоят такие окошки дешевле, и это их весомое преимущество перед другими моделями.

Теплые окна Рехау – цена

Более совершенные серии Rehau-70 и Rehau-Brillant имеют свой перечень преимуществ. Это улучшенное 5/6 камерное строение, дающее прекрасные изоляционные характеристики, минимизацию теплопотерь, прекрасную звукоизоляцию и повышенную статичность. С такими блоками вы достигните полного комфорта в помещении, так как помимо эстетики самих систем ПВХ, это еще удобство эксплуатации, практичность и гарантированная долговечность.

Элитные окна Рехау – цена

Интеллектуальная линия современного остекления представлена моделью Rehau-Geneo. Это системы с облегченным весом при глубине 86 мм и максимизированными показателями за счет инновационного армирования по сечению пластика (в массе).

Вторая модель элитного класса Rehau-Synego с установочным швом в 80 мм и повышенным порогом теплосопротивления. На перечисленные окна Рехау цена соответствует их эффективности. Но при этом она может быть компенсирована на 35% при оформлении теплого кредита! Подробности узнавайте на «4 Этаж. Окно-От-и-До».

Купить окна Рехау онлайн

Для покупки онлайн достаточно сделать заявку на сайте на замер. Дальше специалисты фирмы «4 Этаж» рассчитают стоимость и при обоюдной договоренности заключат договор на покупку и установку систем ПВХ. На все энергоэффективные окна Рехау цена НЕ включает замер и доставку. Энергосбережение даром. Гарантия на все системы 5 лет!