Деревянные стеновые панели

Стеновые панели сегодня активно используются для того, чтобы выполнить красивую облицовку комнат, офисов, зон комфортного отдыха и общественных зон. При этом важно, чтобы они идеально гармонировали с интерьером.

Только в этом случае можно создать максимально уютное пространство, находиться в котором будет приятно. Приобрести такие панели в готовом варианте невозможно. Они изготавливаются на заказ.

Заказ стеновых панелей

В настоящее время существует достаточно большое количество компаний, занимающихся изготовлением стеновых панелей. Но, если вы стремитесь к созданию уникального пространства, необходимо обращаться лишь в достойные вашего доверия фирмы. Единственно верное решение – заказать стеновые панели в известной компании Брифофтайм — https://breathoftime.ru/

Здесь работают настоящие профессионалы, успевшие накопить в данной сфере солидный опыт. На протяжении долгого времени они занимаются активным изготовлением стеновых панелей из дорогостоящих пород древесины на заказ. При этом учитываются индивидуальные размеры, создаются эскизы или готовые дизайн проекты. В случае острой необходимости конструкторы фирмы разрабатывают макет с учетом размеров помещения и пожеланий заказчиков.

Плюсы древесины несомненны. Это материал натурального происхождения, который чистый в экологическом плане. Он совершенно безопасный и при этом обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Стеновые панели из ценных древесных пород – лучший выбор для создания стильного и обязательно невероятно уютного пространства.

Компания Брифофтайм предлагает:

  • Изготовление панелей из цельного массива ценных пород древесины.
  • Натуральный файн-лайн или цветной шпон.

Компания активно работает с заказами разной сложности. Для ее специалистов просто не существует нерешаемых задач. Очень часто в рамках одного дизайн проекта невероятно удачно сочетаются разноплановые материалы. Бывает, что используется необычный монтаж, сложные элементы, а также максимально успешно решаются и другие невероятно сложные задачи. При этом всегда гарантирован отличный результат.

Брифофтайм занимается изготовлением и установкой деревянных панелей для стен. Это могут быть сборные или моноблочные варианты, объемные или же классические решения. Достаточно распространены необычные имитации любых материалов и текстур. Впечатляют своим великолепием и конструкции 3D. Очень эффектно смотрятся варианты функционального типа с предусмотренными зеркалами, подсветкой и иными невероятно интересными элементами.

Все зависит от того, какие требования предъявляют заказчики. Часто отделка предполагает нанесение краски, лака, резьбу, ламинирование, инкрустацию. Эффектно смотрятся объемные формы и рисунки. Если установка панелей предполагается в помещениях с высоким уровнем влажности и большой температурной нагрузкой (на кухнях, в саунах, банях, на летних верандах), производится обязательная обработка панелей специальными составами. Делается это для того, чтобы защитить их от пагубных внешних воздействий.

Заказ панелей в компании Брифофтайм

Если вы хотите создать максимально уютное и обязательно комфортное пространство, стоит предусмотреть его отделку стеновыми панелями из натурального дерева. Единственно верное решение – обратиться в компанию брифофтайм. На счету фирмы большое количество удачно реализованных проектов.