Рулонные шторы

Рулонные шторы

Рулонные шторы являются одним из самых популярных и универсальных решений для оконного оформления. Они представляют собой специальные тканевые полотна, которые могут быть легко подняты или опущены с помощью механизма намотки. …

Читать далее

Голубая кухня (115+ фото небесных интерьеров): стильный дизайн для бело-голубых и серо-голубых кухонь

09.03.2020 Кухня приятного нежно-голубого цвета у многих ассоциируется с лазурным морем, ясным небом и невероятной свежестью, поэтому кухня в этом оттенке нравится очень многим людям. Такое цветовое решение позволяет сделать …

Читать далее

Прозрачные шторы для беседок и веранд (100+ фото): комфорт на даче круглый год и обзор наиболее изящных идей для декора

04.10.2020 Поливинилхлорид обладает большим количеством полезных функций Стремительно набирающие популярность прозрачные шторы для и способны решить вечную дилемму жителей з между дизайном и функциональностью. Прочная, надежная конструкция легко вписывается в

Читать далее

Мешковина в интерьере: 100+ идей для создания атмосферы кантри, прованса и бохо

04.10.2020 В последнее время мешковина все чаще появляется в декоре интерьера Мешковина в интерьере любима многими дизайнерам, ее все чаще можно встретить не только в , но и в шикарных …

Читать далее

Интерьер с фактурой и характером (80+ фото): обзор избранных идей с венецианской штукатуркой

04.10.2020 Имитация мраморной стены в интерьере Создавая интерьер собственного жилища, каждый хочет достичь максимального комфорта и уюта. Но помимо этого приоритетным остается эстетический вид помещения. Важную роль в данном случае …

Читать далее

Квартира под сдачу в Москве, 130 м²

Итак, у вас на руках трехкомнатная квартира с неплохой планировкой и ремонтом, сделанным два десятилетия назад, в пору триумфа желто-голубых интерьеров. Вам нужно подготовить ее к сдаче в аренду: ничего не меняя глобально и не тратя слишком много денег, …

Читать далее

Сервировка праздничного стола: тонкости этикета и 115+ вариантов безукоризненного декора

04.10.2020 Красивый новогодний декор праздничного стола – это не просто его подготовка к торжественному обеду или званому ужину. Это, прежде всего, создание определенного настроя, в котором на конечный результат влияют …

Читать далее

Обои в английском стиле (95+ идей): характерные черты оформления и обзор лучших цветовых сочетаний

04.10.2020 Обои в английском стиле – это сочетание простоты и элегантности Что же такое обои в : простота или роскошь? Пожалуй, больше все же простоты, но по-своему роскошной. А может …

Читать далее