Фоторамка — прекрасный вариант для украшения интерьера

Фоторамка — прекрасный вариант для украшения интерьера

Если вы не знаете чем дополнить интерьер, то определенно, стоит обратить внимание на фоторамки. Этот предмет декора сделает домашнюю обстановку более теплой и уютной. Купить рамочки для фото вы можете в нашем интернет-магазине «КупиСувенир», ведь именно у нас в наличии широкий ассортимент уникальной продукции на любой вкус.

Какими бывают фоторамки

В современном мире производители используют не только разные материалы для изготовления обрамлений, но и создают разноплановые формы воплощая фантазии в замысловатый дизайн. Прямоугольные, круглые, квадратные, овальные, многоугольные, в форме сердца или звезды — это только самые популярные модели, которые могут приглянуться, а ведь существуют и нестандартные экземпляры. Например, если вы хотите разместить семейные снимки, то лучше выбрать модель в форме родового дерева, такое изделие будет отличным вариантом для оформления гостиной. Детскую комнату можно украсить мягкими фоторамками, выполненными из ткани, они чаще всего дополняются аксессуарами в виде мультяшных героев. Для красивого портрета важно подобрать оправу, которая будет гармонично дополнять изображение.

Итак, разновидности рамок для фотоснимков:

  • Стеклянные — строгий и официальный внешний вид, чаще всего такие экземпляры украшаются элементами из хромированной стали либо окрашиваются в серебро. Удачное решение для обрамления свадебных снимков, блестящее стекло эффективно дополняет белоснежный наряд невесты. Модели из стекла требуют тщательного ухода: очищение от пыли и отпечатков пальцев.
  • Деревянные — классика жанра, натуральный материал с различными фактурами и техникой обработки. Здесь будет уместным совмещение эффектной позолоты с темным деревом либо украшение фигурными декоративными элементами. Универсальное изделие, подходящее для фотографии на любую тематику.
  • Металлические — хромированный металл с эффектом под серебро или бронзу, выигрышный вариант, который всегда будет эстетично и стильно выглядеть. Такие модели зачастую выполняются в современном стиле. Металлические рамки подойдут для оформления рабочего кабинета, офиса или квартиры в стиле хай-тек.
  • Керамические — художественный декор из изящных фигурок создается в определенной тематике, например, отдых на пляже, рыбалка, свадьба либо день рождения. За керамикой легко ухаживать, она вовсе не прихотлива, однако в силу своей хрупкости требует бережного обращения.
  • Тканевые — оптимальный вариант для оформления детских фотографий. Яркие расцветки и приятная фактура придадут экземпляру милый вид. За материей необходимо постоянно ухаживать и регулярно очищать от пыли.
  • Цифровые — электронная модель, работающая при помощи флеш-накопителя. Практичное использование, удобное хранение фото, благодаря дистанционному пульту управления можно листать страницы. Этот вид оформления будет уместен для интерьера в современном стиле.

Купить фоторамки («https://kupisuvenir.com.ua/category/fotoalbomu-i-fotoramki«) вы можете на нашем ресурсе, именно «КупиСувенир» — лучший магазин подарков.