Реализация торгового оборудования — главная сфера деятельности компании RU-HOLOD

В компании RU-HOLOD вниманию покупателей предлагаются две группы товаров: торговое оборудование (холодильный шкаф, морозильный ларь, холодильная витрина, бонеты, прилавки, охлажденные столы, регалы и т.д.) и промышленные устройства (морозильная камера, моноблок, чиллер и т.д.). Мы занимаемся реализацией устройств для хранения и представления вниманию покупателей следующих групп товаров: алкогольных и безалкогольных напитков, молочных продуктов, цветов, мяса, рыбы, полуфабрикатов. Температура и мощность в устройствах такого типа серьезнее, чем у домашних холодильников. Это обуславливается намного большим оборотом товаров и ужесточенными эксплуатационными условиями. Торговый холодильник решает главную задачу предприятия — реализация быстропортящейся охлажденной продукции непосредственно в торговом помещении.

Оборудование для магазина: ассортимент нашей компании RU-HOLOD.RU

Торговое холодильное оборудование у нас — это сотнями различных моделей холодильных шкафов с дверцами купейного типа для демонстрации напитков, а также глухими — для реализации молочной продукции, мяса и рыбы. Наше холодильное оборудование может быть низкотемпературного или среднетемпературного типа. Оно различается габаритными размерами, конфигурацией конструкции и т.д.

Витрины применяются в торговых залах для реализации колбас, сырных и молочных изделий. Среди устройств у нас предлагаются лаконичные напольные и настольные варианты с красивым внешним дизайном и эргономически продуманным способом выкладки. Особой популярностью пользуется кондитерская витрина — оснащение, способное поддерживать оптимальную температуру для хранения различных кондитерских изделий: тортов, хлеба и другой выпечки.

Для экономии пространства устанавливается горка пристенная, которая позволяет осуществлять выкладку товара вертикальным образом. Для реализации вина используются специальные встраиваемые или отдельностоящие винные шкафы, выбор которых в нашем интернет-магазине очень широк. Главный коэффициент, по которому классифицируют винные шкафы — число температурных зон. От этого показателя и зависит тип модели: монотемпературная или мультитемпературная.

Где лучше всего купить торговое оборудование?

Выбор холодильного оборудования для торгового предприятия — достаточно ответственный процесс, поскольку от его итогов будет зависеть рентабельность вашего бизнеса. Доверьте это дело профессионалам нашей компании. Обращайтесь к нам через обратную форму связи на сайте!