Мебель для дома от компании «Априори»

Торговый дом «Априори» занимается реализацией мебели и интерьерных аксессуаров от известных отечественных и зарубежных производителей. Здесь можно приобрести дизайнерские кресла, кровати, столики, сундуки, пуфы, зеркала и светильники. Каждый месяц компания проводит акции, в течение которых можно купить мебель с хорошими скидками и получить подарки от «Априори».

Ассортимент

На сайте td-apriori.ru расположен каталог, в котором можно выбрать готовые кухонные гарнитуры, а также отдельные предметы мебели для спальни, гостиной или прихожей. Здесь несложно осуществить подбор шкафчиков и тумб для кухни по индивидуальному заказу, воспользовавшись примерами готовых интерьеров, которые опубликованы на сайте в соответствующем разделе. В компании работает собственная студия дизайна, помогающая клиентам магазина определиться с цветовыми решениями и удобно расположить мебель даже в небольших помещениях.

В разделе с дизайнерскими изделиями можно найти необычные столики для обеденной зоны с изогнутыми деревянными ножками, кресла-качалки и барные стулья для дома. Здесь также продаются напольные и настенные полки нестандартной формы, которые реально использовать в качестве яркого элемента интерьера, разместив их в центре гостиной. Для современной спальни в «Априори» стоит присмотреться к дизайнерским круглым кроватям с необычным деревянным изголовьем, а также креслам, кофейным столикам, этажеркам и светильникам, выполненным в едином стиле. Завершить интерьер помогут резные настенные часы и изящные панно из стекла или металла.