Правильный выбор межкомнатных дверей

Межкомнатные двери играют не маловажную роль в нашей жизни. Через них за год проходят более тысячи раз, естественно они изнашиваются и требуют замены. Но наш товар настолько качествен, что даже через много лет двери останутся яркими и прочными, без различных царапин.

Существует множество разновидностей межкомнатных дверей, из которых можно выделить три основных стиля — это классические двери, двери под старину, раздвижные двери. На сегодняшний день доступна большая палитра расцветок дверей, что позволяет сделать именно те двери, которые гармонично впишутся в ваш интерьер. Обязательно посмотрите по ссылке двери фрейм.

Двери — это не маловажная часть интерьера любой комнаты в вашей квартире, ведь они так же дополняют дизайн интерьера, несмотря на их прямое предназначение. Так же мы уделяем огромное внимание даже не значительным деталям-фурнитуре.

Наша компания предоставляет услуги по продаже и не только. Наши специалисты могут выехать на адрес, что бы произвести мерку не стандартных проемов, а так же установят межкомнатные двери. Мы производим наши двери только из качественного материала. На нашем сайте вы можете найти различные межкомнатные двери как отечественного производителя, так и импортного. Качественные ДСП из которых состоит наша дверь не разлагаются с временем и не разбухают при попадании воды на материал.

Существуют так же двери из массива, как правило они дороже в цене, но в тоже время считаются самыми прочными в плане долговечности. Наша компания предлагает покупателям только качественные и оригинальные двери, в которых включено практически все, от маленьких деталей до самого материала. Для изготовления наших дверей мы зачастую используем такие материалы, как: шпон, массив и ДСП. Так же на нашем сайте вы можете заказать импортные двери известных брендов, стоимость которых будет зависеть только от вашего желания.

Итальянские межкомнатные двери выполняются только из высококачественного натурального шпона либо из массива ценных пород дерева. Двери могут еще быть стеклянными, ламинированными либо лакированными. Итальянские производители предлагают модели межкомнатных дверей самые различные по дизайну, по конструкции (они могут быть стандартными, радиусными, раздвижными, в виде перегородок, с конструкциями левого и правого открывания и т.д.), по используемым материалам (металл, стекло либо дерево). Каждый покупатель сможет найти для себя подходящую модель и по ценовой категории.