Качественные кухни на заказ в Москве

Каждая ответственная хозяйка в Российской Федерации с уверенностью может заявить, что наиболее важным местом в доме является кухня. В связи с этим данное помещение должно быть обустроено таким образом, чтобы, находясь в нем было максимально комфортно заниматься приготовлением пищи. Чтобы добиться этого, необходимо выбрать удобную и практичную кухонную мебель, и технику.
Кухни на заказ недорого в Москве можно приобрести в компании «ASSA». Мы производим и устанавливаем высококачественные кухонные гарнитуры, на которые предоставляется длительная гарантия сроком на 10 лет.
В каталоге реализуемой продукции присутствует мебель трех ценовых категорий:

  • Эконом.
  • Бизнес.
  • Премиум.

Стоит отметить, что стоимость любого кухонного гарнитура из каждой группы, значительно ниже среднерыночной. Убедитесь в этом сами внимательно изучив соответствующий раздел нашего сайта.

logos

Наши преимущества

Если Вас интересуют кухни на заказ недорого в Москве, и вы планируете приобрести их в нашей компании, то рекомендуем ознакомиться с основными преимуществами. Помимо длительной гарантии к основным из них следует отнести:

Оснащенность производственной зоны современным высокотехнологичным оборудованием, закупленным в Италии и Германии.
Тщательный подбор поставщиков, у которых мы закупаем материалы для изготовления мебели. Мы предпочитаем сотрудничать с профессионалами, гарантирующими высокое качество продукции и готовыми подтвердить его соответствующими документами.
Для производства мебели мы используем высококачественные материалы и комплектующие часть из которых закупается заграницей.
Бесплатный выезд замерщика на объект. Он снимает нужные мерки и консультирует по вопросам комплектации и дизайна кухонь.

Дополнительно следует сказать и о том, что кухня премиум класс, цена которой невысока (впрочем, как и мебель из других ценовых категорий), изготавливается, доставляется на объект и устанавливается в течение 30 календарных дней.
Совместно с кухнями фабрика мебели «ASSA» готова произвести и мебель для других помещений. Например, в каталоге реализуемой продукции присутствует мебель для детских комнат, спален и прихожих. Стоимость данной мебели невысока.
Цены на кухни премиум класса приятно удивят Вас. Купленная в нашем интернет магазине кухонная мебель, прослужат Вам верой и правдой на протяжении долгих десятилетий.