Дешевые и недорогие обои и фотообои

Фотообои. Выбор фотообоев для офиса

Выбор фотообоев для офиса довольно широк. Разумеется, он будет разным в зависимости от того, в какой именно офисной части они будут располагаться. Если фотообои находятся в зале для совещаний, то, очевидно, цветовая гамма таких обоев должна быть выполнена в нейтральных тонах, не допускается излишняя контрастность, поощряются спокойные и сдержанные рисунки.
Обратная ситуация с фотообоями, наклеенными в буфете, столовой или комнате для отдыха. Здесь можно обойтись без строгой сдержанности и позволить некоторую волю в плане выбора узоров и расцветок. Интернет магазин «Дом обоев на Красносельской» в Москве продает дешевые и недорогие обои и фотообои тут.

Фотообои в офисах часто покупаются, чтобы дистанцироваться офис фирмы от офисов её конкурентов, создать запоминающийся и выразительный стиль. Многие избегают покупки фотообоев, основываясь на устаревшем представлении о них. Ещё совсем недавно фотообои представляли из себя обычное изображение, нанесённое на бумажную основу. Изображение было нечётким, часто размытым, цвета могли быть блеклыми или будто выжженными. В связи с этим, фотообои не смогли долго удержаться на пике популярности, постепенно выйдя из моды, но в последнее время, появились новые способы их изготовления, изобретено современное оборудование. Всё это позволило фотообоям вновь войти в моду.

Советы в подборе обоев для офисного пространства

Некоторые дизайнеры интерьеров относятся к использованию фотообоев в офисах весьма настороженно. Дело в том, что каждый знает, что в офисах используется определённый дресс-код, который в том числе, относится и к дизайну интерьера. Обозначения принадлежности и статуса кабинетов поможет посетителям вашего офиса правильно ориентироваться в пространстве и быстрой найти нужного человека.

Несмотря на это, также как можно выглядеть модно и стильно в строгой офисной одежде, можно и разработать свежий и стильный интерьер даже с помощью не самых ярких и смелых фотообоев.
Фотообои в офисном пространстве подойдут как для кабинетов и приёмных, так и для столовых с комнатами отдыха. Следует понимать, что фотообои для офиса не должны быть кричащими, идеальным вариантом будет сдержанное их исполнение, стимулирующее работу сотрудников. Не стоит подбирать для рабочей зоны обои, центральной темой в которых служит отдых и расслабление, например, пляжная тематика. Такие обои настраивают на излишнее расслабление, что ничуть не сыграет на руку для поднятия производительности офиса.