Керамическая плитка Musa и Feeling от производителя Italon

Керамическая плитка Musa и Feeling от производителя Italon

Керамическая плитка Italon Musa от отечественного производителя совместила в себе одновременно два стиля: классический и модерн. Причем последний содержит аристократическую нотку и роскошь. Эта коллекция глянцевой керамической плитки великолепно будет смотреться как в коммерческих помещениях, так и в жилых домах.

Базовая плитка производится в теплых пастельных тонах, что позволяет создать в помещении теплоту и уют. Декоративная плитка Italon Musa имеет мраморную текстуру и идеально сочетается с великолепными орнаментами, выполненными в стиле барокко.

Эта коллекция выпускается в нескольких цветовых гаммах: белой, бледно-розовой и шоколадной.  Увеличенный формат плитки позволяет создать впечатление цельной поверхности из мрамора.

Эксплуатационные качества

Плитка Italon Musa имеет следующие характеристики:

  • обладает повышенной устойчивостью;
  • не боится влаги и температурных перепадов;
  • устойчива к воздействию бытовых химических препаратов;
  • обладает длительным сроком службы, на протяжении которого не теряет своей первозданности;
  • устойчива к ультрафиолету и образованию дефектов.

Покупка в интернет-магазине

Интернет-магазин Bestplitka рад предложить всем заинтересованным покупателям вышеописанную коллекцию. В Bestplitka Вы найдете все необходимое для создания неповторимого дизайна помещения.

Покупать в магазине Bestplitka комфортно и удобно по нескольким причинам:

  • это качественно и быстро, так как осуществляется доставка товара по Москве и области;
  • низкая стоимость товара (Bestplitka работает напрямую с отечественными и зарубежными производителями);
  • огромный ассортиментный перечень товара, который регулярно пополняется и обогащается новыми коллекциями.

Керамическая плитка Italon Feeling

Italon Feeling с первых же мгновений вызывает множество положительных эмоций и чувств. Если Вам необходимо в своем жилище или коммерческом помещении создать атмосферу уюта и спокойствия, изысканности и элегантности, то плитка Italon Feeling станет незаменимым помощником. В коллекцию вошло огромное количество различных форматов, расцветок и, фактур, которые позволяют создать интерьер в любом стиле. Коллекция состоит из:

  • базовой плитки;
  • настенной декоративной плитки;
  • бордюров.

При разработке этой коллекции дизайнеры тщательно продумывали каждый элемент. Благодаря их плодотворному труду плитку можно использовать как в сочетании со всеми остальными элементами данной серии, так и в индивидуальном применении. Используя всю коллекцию, можно воплотить в жизнь максимум разнообразных дизайнерских решений.

Отечественный производитель в производственном процессе использует новейшие производственные технологии ведущих итальянских фабрик. Производство осуществляется на современном европейском оборудовании. Благодаря этому керамическая плитка, которую так же можно без труда приобрести в онлайн-магазине Bestplitka, обладает высокими эксплуатационными характеристиками.