ООО «ТехноПроект» Строительная Компания»

«Технопроект» — компания, созданная после объединения и реструктуризации нескольких организаций, работающих на строительном рынке и в области проектирования более 20 лет.

Основа успеха компании — культура строительства, высокие стандарты качества и эффективная организация работы.

Базовые направления деятельности — это строительство промышленных объектов, торговых комплексов, бизнес-центров, объектов энергетики, инженерных сетей, а также строительство и реконструкция многоквартирных и индивидуальных жилых домов.

«Технопроект» специализируется на реализации сложных и трудновыполнимых проектов — от проектирования, получения разрешений на строительство, согласований КГА, КГИОП, ГАСН, Ленэнерго, Водоканал, Газпром, до ввода объектов в эксплуатацию.

Уже много лет «Технопроект» успешно производит ремонт и реконструкцию исторических зданий. За это время накоплен бесценный опыт взаимодействия с государственными органами в области работы с памятниками культуры. В портфеле компании — широкий спектр объектов и контрактов — от капитального ремонта и реконструкции, фасадных работ, до запуска крупных коммерческих комплексов.

Собственное проектное бюро компании «Технопроект» имеет свою историю развития и десятки успешных проектов, что позволяет оперативно и профессионально производить строительные работы любого уровня сложности.

За более чем 15-летнюю работу по эксплуатации объектов создана собственная система управления коммерческой недвижимостью, что позволяет проектировать и строить коммерчески эффективные объекты.
Компания имеет все необходимы допуски на проектирование и строительство, лицензии, разрешения. Пройдена сертификация по Системе менеджмента качества ISO (ИСО) 9001.

Современная система контроля менеджмента, новые подходы в организации работ

и качества, в соответствии со стандартами компании, обеспечивает комплексный контроль качества всех строительных, ремонтых, отделочных работ и позволяют значительно снижать затраты при строительстве и эксплуатации.

Основное отличие компании — в комплексном подходе, позволяющем своими силами производить комплекс работ «под ключ» — от проектирования до ввода в эксплуатацию и управления. Мы постоянно оптимизируем все процессы, и это позволяет нам быть лучше наших конкурентов.

За плечами специалистов компании опыт реализации свыше ста проектов различного назначения: офисы и учреждения культуры, торговые комплексы и предприятия питания, промышленные здания и спортивные объекты, автозаправочные станции и гостиницы.
Среди партнеров Строительной компании «Технопроект»: «Сбербанк России», Адамант, Лента, Caterpillar, NSS Roads.

Наша ежедневная задача: делать город лучше, удобнее и красивее, формировать комфортный облик городской среды, и мы используем для этого все наши возможности.

«Технопроект» — Ваш профессиональный партнер в строительстве!

ГородСанкт-Петербург
Адрес198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Кронштадтская, д.1, Лит. А, оф. 181
Телефон+7(812)331-01-31
E-mailtehnoproektsk@mail.ru