Сетчатые заборы

Дача — любимое место отдыха городского жителя, однако проживание там возможно лишь в весенне-летний период. Как правило, в зимнее время большинство дачных домов остаются без присмотра, чем и пользуются любители легкой наживы. Именно поэтому к вопросам безопасности имущества, оставленного на даче, следует подойти особенно ответственно. Можно, разумеется, на зиму перевозить вещи обратно в город, однако это довольно затруднительно. Поэтому имеет смысл позаботиться о качественном заборе, ударопрочной двери и надежных решетках на окнах. Компания «Строим заборы» предлагает вам выгодное решение для защиты дачного дома и садового участка — прочные и легкие сетчатые заборы, которые одновременно позволяют решить сразу несколько важных для дачника вопросов.

Виды заборов из сетки рабица

Cетка плетеная

Cетка тканая

Сетка сварная (сетка армирующая или сетка арматурная)

Сетчатые заборыпроизводится по ГОСТ 5336 80 путем последовательного вплетения проволочных спиралей из стальной проволоки круглого сечения.

Сетки характеризуются размером стороны ячейки по осям проволок и диаметром проволоки.

Размер ячеек: 6 х 6 – 60 х 60 мм.

Диаметр проволоки: 1,2 – 3,0 мм.

Максимальная ширина полотна: до 2000мм.

Сетчатые заборыпроизводится по ГОСТ 3826 82 путем перекрестного переплетения проволок, проходящих вдоль полотна сетки и проволок, проходящих поперек него.

Сетки изготавливаются из низкоуглеродистой термически обработанной проволоки как оцинкованной по группе Л, так и без покрытия- из высоколегированной термически обработанной проволоки марки стали 12Х18Н9Т и 12Х18Н10Т.

Сетчатые заборыпроизводится по ГОСТ 23279 85 методом точечной сварки продольных и поперечных прутков проволоки. В зависимости от использования, бывает сетка оцинкованная сварная и сетка сварная неоцинкованная. Для производства неоцинкованной сварной сетки используют черную проволоку стали 3. Для производства оцинкованной сварной сетки используют либо оцинкованную проволоку, либо цинкуют уже готовую сварную сетку.

Преимущества дачных заборов из рабицы

Как правило, на защитное ограждение для дачи не хочется тратить много денег, оно и понятно: в ваше отсутствие может произойти все, что угодно, в том числе и акты вандализма. В случае установки дорогого забора данный вариант развития событий неприемлем, поэтому наиболее оптимальным решением является установка бюджетного ограждения. Немалое значение имеет проницаемость забора — ведь летом он должен не только защищать ваши владения, но и способствовать росту культурных растений, а глухое ограждение в этом случае может стать ощутимым препятствием. Все эти функции успешно выполняются заборами из сварной сетки: повредить их не так просто, стоимость конструкции одна из наиболее доступных на отечественном рынке, а «прозрачность» позволяет растениям наслаждаться солнечным светом.

Наша продукция

Компания «Строим забор» осуществляет производство и установку дачных заборов из сетки рабицы и металлических секционных ограждений, которые обеспечат должный уровень защиты ваших владений. Мы предлагаем несколько вариантов конструкций, среди которых вы сможете подобрать наиболее подходящие по цене и функциональности. Применяемая в производстве заборов для дачи оцинкованная сетка-рабица превосходно противостоит разрушительному воздействию перепадов температур, ультрафиолета и атмосферным осадкам, обеспечивая изделию длительные сроки эксплуатации. Преодолеть или повредить забор без спецсредств практически невозможно, поэтому вы можете быть уверены в целости и сохранности вашего имущества.

Мы выполняем весь комплекс работ по производству и установке металлических заборов из сетки в самые короткие сроки. Качественное сырье, отлаженная технология изготовления, высокий профессионализм наших сотрудников — залог добротного и надежного ограждения, которое станет непреодолимым препятствием для нежданных гостей.