Глянцевые натяжные потолки. Фото.

Вы хотите зрительно увеличить объем вашей комнаты? В таком случае вам просто необходимы глянцевые натяжные потолки.

В прошлой нашей статье мы рассматривали преимущества натяжных потолков, сегодня мы поговорим о глянцевых натяжных потолках и покажем вам как они выглядят на фото.

Никакой другой потолок не сможет создать эффекта зеркального отражения и визуального объема помещения кроме как глянцевый натяжной потолок. Вам представится возможность поиграть с различными уровнями прозрачности пленки, внутренней подсветкой потолка и современными светильниками для создания эксклюзивного дизайнерского решения интерьера.

Монтаж глянцевого потолка упрощается благодаря легкости конструкции и гибкости материала. Работы по установке такого потолка не займут у вас более двух часов. В воздушном пространстве между глянцевым натяжным потолком и основным вы сможете спрятать коммуникации, лишние провода и потрескавшуюся шпатлевку.

Глянец и пленка ПВХ не меняют цвет, не подвержены воздействию плесени и грибков, поэтому их внешний вид не изменится со временем. Высокая водонепроницаемость потолка способна удержать сто литров воды на кубический метр, в случае затопления соседями вашей квартиры, вы можете не беспокоиться о мебели.

Сегодня на рынке существует огромный спектр цветовой гаммы натяжных глянцевых потолков. Даже самый взыскательный покупатель сможет найти интересующий его цвет и оттенок.

Максимальная ширина пленки ПВХ не больше 220см, поэтому глянцевые потолки имеют сварной шов на своей поверхности. Но с помощью современных технологий этот шов практически незаметен.

Глянцевые натяжные потолки являются самым оптимальным вариантом для следующих типов интерьера:

  • офисные помещения;
  • жилые помещения (низкие потолки);
  • помещения клубов, кафе, баров и ресторанов.